| Receita de TV | $150K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $41K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.3M |
| Salários da equipe | $60K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $74K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $145K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $190K | $1.5M | $-1.3M | $-7.5M |
| Feb 2027 | $238K | $1.7M | $-1.4M | $-6.2M |
| Jan 2027 | $233K | $1.7M | $-1.4M | $-4.8M |
| Dec 2026 | $248K | $1.4M | $-1.1M | $-3.3M |
| Nov 2026 | $274K | $1.3M | $-1.0M | $-2.2M |
| Oct 2026 | $93K | $1.9M | $-1.8M | $-1.2M |
| Sep 2026 | $69K | $1.3M | $-1.3M | $625K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |