| Receita de TV | $1.6M |
| Bônus TV por Posição | $161K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $969K |
| Salários dos jogadores | $5.4M |
| Salários da equipe | $56K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $3K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $314K |
| Manutenção de instalações | $165K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $3.3M | $6.0M | $-2.7M | $-1.2M |
| Dec 2027 | $3.4M | $6.7M | $-3.3M | $1.5M |
| Nov 2027 | $3.7M | $7.0M | $-3.3M | $4.7M |
| Oct 2027 | $3.0M | $6.8M | $-3.8M | $8.1M |
| Sep 2027 | $5.5M | $6.2M | $-758K | $11.9M |
| Aug 2027 | $5.1M | $5.8M | $-758K | $12.6M |
| Jul 2027 | $7.1M | $9.5M | $-2.4M | $13.4M |
| Jun 2027 | $11.7M | $3.8M | $7.9M | $15.8M |
| May 2027 | $5.2M | $4.0M | $1.3M | $8.0M |
| Apr 2027 | $5.2M | $5.3M | $-137K | $6.7M |
| Mar 2027 | $2.1M | $3.4M | $-1.3M | $6.8M |
| Feb 2027 | $2.2M | $3.4M | $-1.1M | $8.1M |