| Receita de TV | $3.4M |
| Bônus TV por Posição | $337K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $3.1M |
| Salários da equipe | $76K |
| Amortização de Transferências | $73K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $66K |
| Manutenção de instalações | $865K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $7.8M | $4.2M | $3.6M | $49.2M |
| Dec 2027 | $10.6M | $4.3M | $6.3M | $45.5M |
| Nov 2027 | $9.9M | $4.3M | $5.6M | $39.1M |
| Oct 2027 | $7.4M | $4.9M | $2.5M | $33.5M |
| Sep 2027 | $19.2M | $4.0M | $15.2M | $30.9M |
| Aug 2027 | $3.6M | $4.1M | $-498K | $15.7M |
| Jul 2027 | $3.5M | $3.5M | $-23K | $16.1M |
| Jun 2027 | $8.3M | $3.1M | $5.2M | $16.0M |
| May 2027 | $3.4M | $3.1M | $298K | $10.7M |
| Apr 2027 | $3.4M | $3.0M | $379K | $10.4M |
| Mar 2027 | $4.1M | $3.2M | $942K | $9.9M |
| Feb 2027 | $4.3M | $3.5M | $715K | $8.9M |