| Receita de TV | $3.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $77K |
| Salários dos jogadores | $1.8M |
| Salários da equipe | $59K |
| Amortização de Transferências | $645 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $929K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $3.6M | $2.8M | $838K | $97.1M |
| Sep 2027 | $3.3M | $2.4M | $904K | $96.3M |
| Aug 2027 | $5.0M | $2.4M | $2.5M | $95.4M |
| Jul 2027 | $4.8M | $2.2M | $2.6M | $92.8M |
| Jun 2027 | $13.0M | $2.2M | $10.8M | $90.2M |
| May 2027 | $4.7M | $2.1M | $2.5M | $79.4M |
| Apr 2027 | $7.9M | $2.2M | $5.7M | $76.8M |
| Mar 2027 | $10.8M | $2.1M | $8.7M | $71.1M |
| Feb 2027 | $4.8M | $2.1M | $2.7M | $62.5M |
| Jan 2027 | $9.4M | $2.1M | $7.3M | $59.7M |
| Dec 2026 | $15.3M | $2.0M | $13.3M | $52.4M |
| Nov 2026 | $14.9M | $1.7M | $13.3M | $39.1M |