| Receita de TV | $1.7M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.8M |
| Salários da equipe | $58K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $19K |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $2.2M | $2.0M | $206K | $632K |
| Aug 2027 | $2.2M | $1.8M | $475K | $426K |
| Jul 2027 | $2.2M | $1.7M | $434K | $-49K |
| Jun 2027 | $2.1M | $1.9M | $237K | $-484K |
| May 2027 | $2.1M | $2.3M | $-213K | $-721K |
| Apr 2027 | $2.1M | $2.6M | $-497K | $-508K |
| Mar 2027 | $2.1M | $3.1M | $-988K | $-10K |
| Feb 2027 | $2.1M | $2.8M | $-702K | $978K |
| Jan 2027 | $812K | $2.1M | $-1.3M | $1.7M |
| Dec 2026 | $805K | $2.0M | $-1.2M | $3.0M |
| Nov 2026 | $234K | $2.0M | $-1.8M | $4.2M |
| Oct 2026 | $211K | $3.2M | $-3.0M | $5.9M |