| Receita de TV | $3.3M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $3.6M |
| Salários da equipe | $65K |
| Amortização de Transferências | $485K |
| Juros da Dívida | $58K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $125K |
| Manutenção de instalações | $225K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $3.4M | $4.5M | $-1.1M | $-10.2M |
| Feb 2028 | $3.4M | $6.1M | $-2.7M | $-9.6M |
| Jan 2028 | $3.5M | $6.4M | $-2.9M | $-7.4M |
| Dec 2027 | $3.2M | $5.3M | $-2.2M | $-5.0M |
| Nov 2027 | $3.2M | $5.0M | $-1.8M | $-3.3M |
| Oct 2027 | $3.2M | $5.4M | $-2.2M | $-1.9M |
| Sep 2027 | $2.9M | $5.1M | $-2.3M | $-177K |
| Aug 2027 | $4.3M | $5.2M | $-953K | $1.6M |
| Jul 2027 | $4.4M | $5.0M | $-618K | $2.1M |
| Jun 2027 | $10.5M | $4.1M | $6.4M | $2.2M |
| May 2027 | $4.0M | $4.7M | $-666K | $-4.7M |
| Apr 2027 | $4.0M | $4.0M | $32K | $-4.5M |