| Receita de TV | $9K |
| Receita de jogos | $6K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $127K |
| Salários da equipe | $7K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $19K | $208K | $-189K | $-3.3M |
| Jul 2028 | $68K | $174K | $-105K | $-3.1M |
| Jun 2028 | $16K | $164K | $-147K | $-3.0M |
| May 2028 | $16K | $164K | $-147K | $-2.8M |
| Apr 2028 | $16K | $169K | $-152K | $-2.7M |
| Mar 2028 | $16K | $169K | $-152K | $-2.5M |
| Feb 2028 | $21K | $169K | $-147K | $-2.4M |
| Jan 2028 | $16K | $275K | $-258K | $-2.2M |
| Dec 2027 | $17K | $200K | $-183K | $-2.0M |
| Nov 2027 | $17K | $169K | $-152K | $-1.8M |
| Oct 2027 | $22K | $263K | $-241K | $-1.6M |
| Sep 2027 | $23K | $207K | $-184K | $-1.4M |