| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Olheiro | 35 | 0 | 65% | 28.01.2030 | África Oriental/AustralEuropa de LesteEscandináviaAmérica do SulÁfrica OcidentalEuropa Ocidental | |
| Olheiro | 21 | 0 | 43% | 24.01.2028 | Europa de LesteAmérica do NorteAmérica do SulEuropa Ocidental | |
| Olheiro | 14 | 0 | 57% | 31.12.2028 | Europa de LesteEscandináviaAmérica do SulEuropa Ocidental | |
| David Wright | Olheiro | 10 | 0 | 40% | 01.01.2031 | Europa de LesteAmérica do SulEuropa Ocidental |
| Olheiro | 7 | 0 | 44% | 11.09.2029 | Europa de LesteEscandináviaAmérica do Sul | |
| Henry Ross | Olheiro | 1 | 1 | 76% | 20.01.2031 | |
| Olheiro | 1 | 0 | 43% | 01.06.2030 | ||
| Olheiro | 1 | 0 | 35% | 24.08.2026 | ||
| Olheiro | 1 | 0 | 70% | 01.01.2030 | ||
| Jacob Ross | Olheiro | 1 | 0 | 52% | 19.09.2029 |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lewi Richards | DR | 22 | Chelsea | Henry Ross | Indicação Staff | Relatório pronto | 20.01.2031 | 20.01.2031 | 1 | 0 | 118 | 120 | 76% | 100% | 2.8M | — | — | — | |
| Ignacio Sarzynski | DL | 22 | São Luiz | Pedido | Ativo | 06.04.2029 | 21.01.2030 | 12 | 0 | 97 | 101 | 92% | 99% | 700.0K | — | — | Continuar Observando | ||
| Samuele Pirola | DL | 22 | Wycombe Wanderers | Pedido | Ativo | 06.04.2029 | 26.12.2029 | 12 | 0 | 116 | 124 | 92% | 108% | 3.7M | — | — | Continuar Observando | ||
| Mateo Faure | DL | 22 | Sarmiento | Pedido | Ativo | 01.10.2029 | 28.01.2030 | 9 | 0 | 111 | 114 | 90% | 107% | 900.0K | — | — | — | ||
| Ignacio Fernández | DL | 22 | Boston River | Pedido | Ativo | 21.09.2029 | 27.12.2029 | 8 | 0 | 101 | 109 | 89% | 103% | 600.0K | — | — | — | ||
| Juan Pedro Raemdonck | DL | 21 | Manaus | Pedido | Ativo | 19.09.2029 | 08.12.2029 | 7 | 0 | 93 | 97 | 88% | 96% | 350.0K | — | — | — | Atitude | |
| Will Thompson | DC | 23 | Ascoli | Pedido | Ativo | 23.09.2029 | 06.11.2029 | 6 | 0 | 102 | 109 | 86% | 98% | 1.1M | — | — | — | ||
| Nathan Kasia Nkondo | DC | 22 | Sliema Wanderers | Pedido | Ativo | 02.04.2029 | 20.04.2029 | 6 | 0 | 97 | 102 | 86% | 91% | 600.0K | — | Mais informações | Continuar Observando | Atitude | |
| Ignacio Sarzynski | DL | 22 | São Luiz | Pedido | Ativo | 23.10.2028 | 21.12.2028 | 6 | 0 | 95 | 97 | 86% | 91% | 500.0K | — | — | Continuar Observando | ||
| Timofey Simanenka | AMR | 24 | Gomel | Pedido | Ativo | 04.10.2028 | 12.11.2028 | 6 | 0 | 108 | 112 | 86% | 94% | 2.4M | — | — | Continuar Observando | ||
| Godwill Kukonki | DL | 23 | Blackburn Rovers | Pedido | Ativo | 28.10.2029 | 02.01.2030 | 5 | 0 | 109 | 113 | 83% | 100% | 4.4M | — | — | — | ||
| Luis Karbowski | DC | 22 | Academia Puerto Cabello | Pedido | Ativo | 20.09.2029 | 17.12.2029 | 5 | 0 | 92 | 97 | 83% | 91% | 1.1M | — | — | — | Atitude | |
| Denys Plaminskyi | DR | 22 | Falkenberg | Pedido | Ativo | 27.10.2029 | 06.12.2029 | 5 | 0 | 105 | 104 | 83% | 102% | 700.0K | — | — | — | ||
| T-Jay Parfitt | DL | 23 | Burton Albion | Pedido | Ativo | 07.04.2029 | 12.12.2029 | 4 | 0 | 106 | 114 | 80% | 105% | 3.2M | — | — | Continuar Observando | ||
| Santino Quinteros | DR | 23 | Cardiff City | Pedido | Ativo | 10.12.2029 | 25.12.2029 | 3 | 0 | 94 | 96 | 75% | 100% | 3.6M | — | — | — | ||
| Yordi van der Velde | DC | 23 | AZ | Pedido | Ativo | 15.04.2029 | 29.05.2029 | 3 | 0 | 115 | 118 | 75% | 99% | 2.8M | — | — | — | ||
| Chris Rigg | DM | 23 | Everton | Pedido | Ativo | 04.05.2029 | 12.05.2029 | 3 | 0 | 130 | 142 | 75% | 115% | 31.0M | — | — | — | ||
| Viggo Plantinga | DL | 24 | Utrecht | Pedido | Ativo | 21.04.2029 | 05.05.2029 | 3 | 0 | 113 | 116 | 75% | 103% | 3.1M | — | — | — | ||
| Santos Torrealba | MR | 24 | Yaracuyanos | Pedido | Ativo | 29.10.2028 | 29.12.2028 | 3 | 0 | 98 | 113 | 75% | 91% | 1.5M | — | — | Continuar Observando | Atitude | |
| Drake Callender | GK | 33 | Minnesota United FC | Pedido | Ativo | 27.11.2026 | 25.12.2026 | 3 | 0 | 117 | 121 | 75% | 116% | 4.2M | — | — | Continuar Observando | ||
| Eddie Nketiah | AML | 32 | Tottenham | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 145 | 145 | 70% | 100% | 18.0M | — | — | — | ||
| Kaden Braithwaite | DL | 23 | Peterborough United | Pedido | Ativo | 28.11.2029 | 22.12.2029 | 2 | 0 | 106 | 117 | 67% | 104% | 4.1M | — | — | — | ||
| Manuel Carrascosa | DL | 22 | Stoke City | Pedido | Ativo | 06.12.2029 | 14.12.2029 | 2 | 0 | 115 | 123 | 67% | 104% | 5.8M | — | — | — | Atitude | |
| Harrison Duncan | DC | 23 | Orenburg | Pedido | Ativo | 20.10.2029 | 04.11.2029 | 2 | 0 | 95 | 108 | 67% | 91% | 850.0K | — | — | — | ||
| Benedict Benagr | DL | 22 | Stabaek | Pedido | Ativo | 01.10.2029 | 12.10.2029 | 2 | 0 | 99 | 96 | 67% | 94% | 250.0K | — | — | — | Atitude | |
| Mark Harris | AMC | 32 | AC Oulu | Pedido | Ativo | 04.09.2029 | 10.09.2029 | 2 | 0 | 122 | 108 | 67% | 103% | 2.8M | — | — | — | ||
| Denys Plaminskyi | DR | 22 | Falkenberg | Pedido | Ativo | 06.09.2029 | 09.09.2029 | 2 | 0 | 96 | 114 | 67% | 101% | 600.0K | — | — | — | Atitude | |
| Rivas Manuhutu | DL | 23 | PSV | Pedido | Ativo | 21.05.2029 | 30.05.2029 | 2 | 0 | 115 | 122 | 67% | 105% | 2.6M | — | — | — | Lesionado | |
| Miles Bracking | DM | 23 | CE Europa | Pedido | Ativo | 12.05.2029 | 15.05.2029 | 2 | 0 | 94 | 107 | 67% | 95% | 1.1M | — | — | — | ||
| Joan Martínez | DC | 23 | Real Madrid | Pedido | Ativo | 09.04.2029 | 14.05.2029 | 2 | 0 | 127 | 132 | 67% | 104% | 12.6M | — | — | — | ||
| Jakub Adkonis | DM | 23 | Lechia | Pedido | Ativo | 18.04.2029 | 14.05.2029 | 2 | 0 | 113 | 128 | 67% | 108% | 1.6M | — | — | — | ||
| Rayan Lelis | AMR | 24 | Botafogo-PB | Pedido | Ativo | 01.12.2028 | 31.12.2028 | 2 | 0 | 101 | 121 | 67% | 92% | 1.8M | — | — | Continuar Observando | ||
| Alejandro Almaraz | DM | 24 | Nueva Chicago | Pedido | Ativo | 11.11.2028 | 18.11.2028 | 2 | 0 | 124 | 131 | 67% | 99% | 1.5M | — | — | Continuar Observando | ||
| Jean Galindo | ST | 25 | Bromley | Pedido | Ativo | 09.05.2028 | 15.05.2028 | 2 | 0 | 105 | 95 | 67% | 85% | 2.0M | — | — | Continuar Observando | ||
| Gustavo Ferreira | ST | 24 | Benfica | Pedido | Ativo | 27.04.2028 | 12.05.2028 | 2 | 0 | 94 | 102 | 67% | 91% | 2.2M | — | — | Continuar Observando | ||
| Femi Seriki | DR | 28 | Raków Częstochowa | Pedido | Ativo | 14.09.2026 | 18.03.2027 | 2 | 0 | 117 | 139 | 67% | 101% | 6.6M | — | — | Continuar Observando | ||
| Harry Haines | GK | 22 | Bromley | Jacob Ross | Destaque | Ativo | 19.09.2029 | 19.09.2029 | 1 | 1 | 80 | 85 | 52% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Andréas Hountondji | AMR | 28 | Burnley | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 117 | 115 | 43% | 100% | 1.2M | — | — | — | ||
| Tian Mačak | DL | 22 | Hellas Verona | David Wright | Pedido | Ativo | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 120 | 127 | 40% | 106% | 6.6M | #362 DC | — | — | |
| Salvador Fuster | DL | 22 | Gimnasia La Plata | David Wright | Pedido | Ativo | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 125 | 131 | 40% | 108% | 3.8M | #362 DC | — | — | |
| Jesús Peñaloza | DC | 22 | La Equidad | David Wright | Pedido | Ativo | 01.07.2030 | 01.07.2030 | 1 | 0 | 113 | 118 | 40% | 100% | 855.0K | — | — | — | Atitude |
| Mario Bordea | DR | 22 | Metalul Buzău | David Wright | Pedido | Ativo | 01.07.2030 | 01.07.2030 | 1 | 0 | 91 | 96 | 40% | 98% | 200.0K | — | — | — | Atitude |
| Nathan Kasia Nkondo | DC | 22 | Sliema Wanderers | David Wright | Pedido | Ativo | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 105 | 113 | 40% | 93% | 800.0K | — | Mais informações | Continuar Observando | Atitude |
| Joe Scanlon | DL | 22 | Birmingham | David Wright | Pedido | Ativo | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 109 | 117 | 40% | 103% | 3.0M | — | — | — | |
| Mattia Angelicchio | DM | 21 | Gubbio | David Wright | Pedido | Ativo | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 107 | 118 | 40% | 101% | 1.9M | — | — | — | |
| Tom Teillol | DR | 22 | MFK Zvolen | David Wright | Pedido | Ativo | 31.05.2030 | 31.05.2030 | 1 | 0 | 100 | 107 | 40% | 101% | 900.0K | — | — | — | Atitude |
| Mehdi Lahmadi | DR | 22 | US Concarneau | David Wright | Pedido | Ativo | 31.05.2030 | 31.05.2030 | 1 | 0 | 102 | 105 | 40% | 98% | 2.3M | — | — | — | |
| Matthew Crowther | DC | 22 | First Vienna | David Wright | Pedido | Ativo | 31.05.2030 | 31.05.2030 | 1 | 0 | 105 | 112 | 40% | 98% | 1.1M | — | — | — | Atitude |
| Clay Atkins | DR | 22 | Swindon Town | Pedido | Ativo | 28.01.2030 | 28.01.2030 | 1 | 0 | 99 | 104 | 40% | 96% | 850.0K | — | — | — | ||
| Rodrigo Cao | ST | 30 | Ferrocarril Midland | Pedido | Ativo | 12.09.2029 | 12.09.2029 | 1 | 0 | 116 | 120 | 40% | 96% | 1.3M | — | — | — | ||
| Matías Abaldo | MR | 27 | Defensor Sporting | Pedido | Ativo | 12.09.2029 | 12.09.2029 | 1 | 0 | 134 | 138 | 40% | 105% | 8.1M | — | — | — | ||
| Harrison Duncan | DC | 23 | Orenburg | Pedido | Ativo | 11.09.2029 | 11.09.2029 | 1 | 0 | 95 | 102 | 40% | 91% | 900.0K | — | — | — | ||
| Abdulmajid Aminu | ST | 26 | Kano Pillars | Pedido | Ativo | 07.09.2029 | 07.09.2029 | 1 | 0 | 97 | 101 | 40% | 89% | 807.5K | — | — | — | ||
| Fernando Mimbacas | ST | 29 | Juventud | Pedido | Ativo | 07.09.2029 | 07.09.2029 | 1 | 0 | 120 | 110 | 40% | 102% | 3.5M | — | — | — | ||
| Benedict Benagr | DL | 22 | Stabaek | Pedido | Ativo | 07.09.2029 | 07.09.2029 | 1 | 0 | 88 | 88 | 40% | 94% | 250.0K | — | — | — | Atitude | |
| Nicolás Fernández | MR | 31 | UAI Urquiza | Pedido | Ativo | 06.09.2029 | 06.09.2029 | 1 | 0 | 112 | 95 | 40% | 97% | 850.0K | — | — | — | ||
| Kingsley Maduforo | ST | 29 | Shooting Stars | Pedido | Ativo | 06.09.2029 | 06.09.2029 | 1 | 0 | 99 | 98 | 40% | 87% | 1.1M | — | — | — | ||
| Ignacio Fernández | DL | 22 | Boston River | Pedido | Ativo | 05.09.2029 | 05.09.2029 | 1 | 0 | 107 | 121 | 40% | 103% | 450.0K | — | — | — | ||
| Paul Odhiambo | ST | 26 | Ulinzi Stars | Pedido | Ativo | 03.09.2029 | 03.09.2029 | 1 | 0 | 108 | 87 | 40% | 88% | 1.4M | — | — | — | ||
| Mateo Faure | DL | 22 | Sarmiento | Pedido | Ativo | 03.09.2029 | 03.09.2029 | 1 | 0 | 116 | 103 | 40% | 106% | 1.4M | — | — | — | ||
| Ignacio Sarzynski | DL | 22 | São Luiz | Pedido | Ativo | 03.09.2029 | 03.09.2029 | 1 | 0 | 88 | 95 | 40% | 99% | 650.0K | — | — | Continuar Observando | ||
| Tiziano Medina | DL | 23 | Sacachispas | Pedido | Ativo | 14.08.2029 | 14.08.2029 | 1 | 0 | 88 | 108 | 40% | 96% | 450.0K | — | — | — | Atitude | |
| Tyrone Mlotshwa | DC | 22 | Wycombe Wanderers | Pedido | Ativo | 25.05.2029 | 25.05.2029 | 1 | 0 | 97 | 105 | 40% | 91% | 1.5M | — | — | — | ||
| Martin Pancíř | DR | 22 | Slavia Prague | Pedido | Ativo | 22.05.2029 | 22.05.2029 | 1 | 0 | 95 | 117 | 40% | 101% | 990.0K | — | — | — | ||
| Alpha Barry | DL | 23 | Racing Genk | Pedido | Ativo | 17.04.2029 | 17.04.2029 | 1 | 0 | 98 | 100 | 40% | 98% | 1.4M | — | — | — | ||
| Gastón Valles | ST | 30 | Tenerife | Pedido | Ativo | 14.08.2028 | 14.08.2028 | 1 | 0 | 128 | 131 | 40% | 101% | 38.0M | — | — | — | ||
| Javi Puado | AMR | 33 | Espanyol | Pedido | Ativo | 14.08.2028 | 14.08.2028 | 1 | 0 | 142 | 142 | 40% | 106% | 30.0M | — | — | — | ||
| Abdourahman Badamosi | ST | 24 | Paide | Pedido | Ativo | 08.05.2028 | 08.05.2028 | 1 | 0 | 113 | 96 | 40% | 87% | 1.3M | — | — | — | ||
| Nathan Dlamini | MR | 24 | Barnsley | Pedido | Ativo | 17.04.2028 | 17.04.2028 | 1 | 0 | 90 | 93 | 40% | 88% | 1.6M | — | — | — | ||
| Callum O'Hare | MC | 33 | Sheffield United | Pedido | Ativo | 24.01.2028 | 24.01.2028 | 1 | 0 | 129 | 133 | 40% | 105% | 26.0M | — | — | — | ||
| Vitinho | AMR | 32 | Internacional | Pedido | Ativo | 24.01.2028 | 24.01.2028 | 1 | 0 | 139 | 129 | 40% | 103% | 11.0M | — | — | — | ||
| Oualid Agougil | DC | 25 | Utrecht | Pedido | Ativo | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 90 | 109 | 40% | 102% | 4.0M | — | — | — | ||
| Martim Ferreira | DC | 25 | Benfica | Pedido | Ativo | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 116 | 111 | 40% | 100% | 5.0M | — | — | — | ||
| Matthew Litherland | DR | 25 | Mansfield Town | Pedido | Ativo | 22.06.2027 | 22.06.2027 | 1 | 0 | 118 | 130 | 40% | 107% | 7.1M | — | — | — | ||
| Viggo Plantinga | DL | 24 | Utrecht | Pedido | Ativo | 22.06.2027 | 22.06.2027 | 1 | 0 | 106 | 105 | 40% | 96% | 2.8M | — | — | — | Atitude | |
| Idris El Mizouni | DM | 30 | Leyton Orient | Pedido | Ativo | 11.03.2027 | 11.03.2027 | 1 | 0 | 110 | 124 | 40% | 100% | 14.0M | — | — | — | ||
| Adam Randell | DM | 30 | Bristol City | Pedido | Ativo | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 112 | 128 | 40% | 106% | 19.0M | — | — | — | ||
| Brad Collins | GK | 34 | Walsall | Pedido | Ativo | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 102 | 40% | 111% | 2.2M | — | — | — | ||
| Myles Roberts | GK | 29 | Cheltenham Town | Pedido | Ativo | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 103 | 95 | 40% | 92% | 2.0M | — | — | — | ||
| David Ewemade | DR | 25 | Austria Wien | Pedido | Ativo | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 99 | 91 | 40% | 91% | 1.0M | — | — | — | Atitude | |
| Olamilekan Adeduro | DM | 24 | Bylis | Pedido | Ativo | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 69 | 100 | 40% | 97% | 550.0K | — | — | — | ||
| Jack Hinshelwood | DR | 26 | Brighton | Pedido | Ativo | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 134 | 40% | 118% | 52.0M | — | — | — | ||
| Wilfred George | DM | 26 | Kristiansund | Pedido | Ativo | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 109 | 40% | 107% | 2.0M | — | — | — | ||
| Herba Guirassy | ML | 24 | Young Boys | Pedido | Ativo | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 120 | 40% | 100% | 5.2M | — | — | — | ||
| Tom Fellows | MR | 27 | Southampton | Pedido | Ativo | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 134 | 40% | 98% | 21.0M | — | — | — | ||
| Djordje Mihailović | MC | 32 | Toronto FC | Pedido | Ativo | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 125 | 40% | 104% | 14.0M | — | — | — | ||
| Duncan McGuire | AMC | 30 | Houston Dynamo | Pedido | Ativo | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 118 | 40% | 100% | 11.0M | — | — | — | ||
| Sorba Thomas | ML | 32 | Stoke City | Pedido | Ativo | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 127 | 40% | 103% | 21.0M | — | — | — | ||
| Mario Stroeykens | AMC | 26 | Anderlecht | Pedido | Ativo | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 111 | 133 | 40% | 106% | 7.6M | — | — | — | ||
| Bongokuhle Hlongwane | AMR | 30 | Minnesota United FC | Pedido | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 40% | 99% | 9.2M | — | — | — | ||
| Aune Heggebø | ST | 30 | West Bromwich Albion | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 132 | 40% | 103% | 23.0M | — | — | — | ||
| Leandro Trossard | AMR | 36 | Besiktas | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 7.2M | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brandon Morán | AMR | Juventude | #221 | — | Comprar Já | 106 | 123 | 89% | 90% | 1.6M | Sombra | |
| Thiago Szkaluba | MR | Fortaleza | #220 | — | Comprar Já | 105 | 117 | 89% | 99% | 1.8M | Sombra | |
| Chinedu Nwosu | AMR | Iberia 1999 | #229 | — | Comprar Já | 110 | 118 | 86% | 91% | 3.0M | Sombra | |
| — | #224 | — | Comprar Já | 111 | 120 | 83% | 98% | 4.8M | Sombra | |||
| Tiziano Cabrera | MC | Olimpia | #234 | — | Comprar Já | 105 | 119 | 83% | 95% | 400.0K | Sombra | |
| — | #274 | — | Comprar Já | 140 | 148 | 80% | 117% | 17.0M | Sombra | |||
| Reuben Reid | AMR | Pyunik | #237 | — | Comprar Já | 121 | 124 | 80% | 96% | 2.4M | Sombra | |
| Marc Bernal | DM | AC Milan | #227 | — | Comprar Já | 155 | 165 | 75% | 114% | 46.0M | Sombra | |
| Babis Kostoulas | AMR | Athletic Bilbao | #171 | — | Comprar Já | 153 | 159 | 75% | 111% | 58.5M | Sombra | |
| James Trafford | GK | Crystal Palace | #80 | — | Comprar Já | 151 | 141 | 75% | 117% | 20.0M | Sombra | |
| Mateus Mané | AMR | Arsenal | #221 | — | Comprar Já | 150 | 158 | 75% | 106% | 33.3M | Sombra | |
| Uchenna Ogundu | AMR | Eintracht Braunschweig | #159 | — | Comprar Já | 129 | 141 | 75% | 103% | 10.8M | Sombra | |
| Luke Skinner | AMR | Bristol City | #161 | — | Comprar Já | 129 | 130 | 75% | 99% | 4.2M | Sombra | |
| Jonathan Klinsmann | GK | Sassuolo | #93 | — | Comprar Já | 117 | 123 | 75% | 111% | 4.4M | Sombra | |
| Patrick Schulte | GK | LA Galaxy | #97 | — | Comprar Já | 115 | 125 | 75% | 111% | 6.2M | Sombra | |
| Josh Sonni-Lambie | AMR | Valladolid | #170 | — | Comprar Já | 115 | 113 | 75% | 92% | 2.9M | Sombra | |
| Marto Boychev | AMC | RC Strasbourg | #158 | — | Comprar Já | 109 | 136 | 75% | 99% | 3.8M | Sombra | |
| Geronimo Venloo | ST | Utrecht | #163 | — | Comprar Já | 106 | 112 | 75% | 91% | 2.1M | Sombra | |
| Jakke Van Britsom | ST | RAAL La Louviere | #165 | — | Comprar Já | 99 | 115 | 75% | 91% | 4.3M | Sombra | |
| George Ilenikhena | ST | Newcastle United | #167 | — | Comprar Já | 154 | 147 | 67% | 107% | 46.0M | Sombra | |
| Tyler Silsby | MR | Coventry City | #225 | — | Comprar Já | 130 | 141 | 67% | 104% | 12.0M | Sombra | |
| Tomás Soares | AMC | Middlesbrough | #160 | — | Comprar Já | 120 | 130 | 67% | 96% | 5.0M | Sombra | |
| Eduardo Ferreira | ST | Braga | #158 | — | Comprar Já | 111 | 123 | 67% | 90% | 3.5M | Sombra | |
| Stan Naert | ST | Antwerp | #168 | — | Comprar Já | 107 | 118 | 67% | 93% | 2.8M | Sombra | |
| Nicolas Mariotti | DM | Bragantino | #385 | — | Comprar Já | 111 | 119 | 62% | 105% | 918.0K | Ativo | |
| Simón Escobar | DL | River Plate | #385 | — | Comprar Já | 131 | 138 | 58% | 112% | 2.5M | Ativo | |
| Wesley Okoduwa | DR | Queens Park Rangers | #385 | — | Comprar Já | 118 | 122 | 56% | 104% | 4.5M | Ativo | |
| Luis Eduardo | DC | Avaí | #385 | — | Comprar Já | 132 | 140 | 52% | 108% | 5.1M | Ativo | |
| Jacobo Ramón | DC | VfB Stuttgart | #385 | — | Comprar Já | 138 | 144 | 47% | 115% | 27.0M | Ativo | |
| Salvador Fuster | DL | Gimnasia La Plata | #385 | — | Comprar Já | 125 | 131 | 40% | 108% | 3.8M | Ativo | |
| Tian Mačak | DL | Hellas Verona | #385 | — | Comprar Já | 120 | 127 | 40% | 106% | 6.6M | Ativo | |
| Ethan Nwaneri | MC | Brighton | #227 | — | Comprar | 160 | 159 | 89% | 113% | 124.2M | Sombra | |
| Felipe Esquivel | AML | Queens Park Rangers | #225 | — | Comprar | 113 | 106 | 86% | 89% | 425.0K | Sombra | |
| — | #220 | — | Comprar | 109 | 113 | 86% | 87% | 600.0K | Sombra | |||
| — | #232 | — | Comprar | 106 | 107 | 86% | 88% | 750.0K | Sombra | |||
| Christos Mouzakitis | DM | Newcastle United | #228 | — | Comprar | 141 | 142 | 83% | 108% | 17.1M | Sombra | |
| — | #164 | — | Comprar | 114 | 115 | 80% | 94% | 2.1M | Sombra | |||
| Josh Keeley | GK | Everton | #111 | — | Comprar | 136 | 124 | 75% | 105% | 7.0M | Sombra | |
| Matt Freese | GK | Seattle Sounders | #103 | — | Comprar | 124 | 129 | 75% | 116% | 7.9M | Sombra | |
| Maduka Okoye | GK | Parma | #109 | — | Comprar | 139 | 142 | 67% | 100% | 18.0M | Sombra | |
| Murphy Cooper | GK | Tottenham | #98 | — | Comprar | 127 | 111 | 67% | 98% | 4.0M | Sombra | |
| Dayne St. Clair | GK | Crvena Zvezda | #97 | — | Comprar | 119 | 124 | 67% | 113% | 5.5M | Sombra | |
| Drake Callender | GK | Minnesota United FC | #89 | — | Comprar | 111 | 116 | 67% | 116% | 4.2M | Sombra | |
| Gustavo Ferreira | ST | Benfica | #165 | — | Comprar | 94 | 102 | 67% | 91% | 2.2M | Sombra | |
| Mateo Faure | DL | Sarmiento | #385 | — | Comprar | 111 | 116 | 61% | 106% | 1.6M | Ativo | |
| Seth Ridgeon | DM | Celta | #385 | — | Comprar | 125 | 126 | 58% | 107% | 5.9M | Ativo | |
| Leonardo Bovio | DC | Norwich City | #385 | — | Comprar | 122 | 126 | 58% | 103% | 2.8M | Ativo | |
| Nico O'Reilly | DL | Manchester City | #385 | — | Comprar | 166 | 158 | 56% | 122% | 99.0M | Ativo | |
| Edmilson Herazo | DC | Alianza Petrolera | #385 | — | Comprar | 114 | 118 | 56% | 99% | 650.2K | Ativo | |
| — | #385 | — | Comprar | 120 | 122 | 52% | 111% | 2.2M | Ativo | |||
| Caleb Yirenkyi | DM | Arsenal | #385 | — | Comprar | 154 | 146 | 47% | 115% | 39.0M | Ativo | |
| Caoimhin Kelleher | GK | Club Brugge | #83 | — | Considerar | 145 | 146 | 80% | 110% | 36.0M | Sombra | |
| Kostantis Tzolakis | GK | Zenit | #87 | — | Considerar | 142 | 142 | 80% | 111% | 15.0M | Sombra | |
| Jim Thwaites | DM | Young Boys | #284 | — | Considerar | 128 | 128 | 80% | 109% | 13.0M | Sombra | |
| Thiago Nicolás | MC | Libertad | #220 | — | Considerar | 108 | 105 | 80% | 92% | 650.0K | Sombra | |
| Micah Mbick | AMC | Huddersfield Town | #166 | — | Considerar | 136 | 117 | 75% | 102% | 7.6M | Sombra | |
| John Pulskamp | GK | Inter Miami CF | #83 | — | Considerar | 119 | 116 | 75% | 93% | 4.1M | Sombra | |
| Filip Gigov | AMC | CSKA Sofia | #169 | — | Considerar | 112 | 110 | 75% | 89% | 1.3M | LesionadoAtitude | Sombra |
| Jacob Widell Zetterström | GK | Sunderland | #92 | — | Considerar | 136 | 124 | 67% | 98% | 13.0M | Sombra | |
| Lukas Jensen | GK | Aston Villa | #80 | — | Considerar | 122 | 115 | 67% | 68% | 5.1M | Sombra | |
| Etienne Green | GK | Red Bull Salzburg | #93 | — | Considerar | 115 | 114 | 67% | 114% | 2.0M | Sombra | |
| Jobe Bellingham | DM | Borussia Dortmund | #385 | — | Considerar | 144 | 140 | 52% | 120% | 26.0M | Ativo |
| Olheiro | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| David Wright | Wolverhampton U18 | #385 | 23.05.2031 |
| Henry Ross | Notts County U18 | #385 | 02.05.2031 |
| Jacob Ross | Stoke City U20 | #385 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Drake Callender | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gustavo Ferreira | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jean Galindo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Timofey Simanenka | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ignacio Sarzynski | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santos Torrealba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejandro Almaraz | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rayan Lelis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nathan Kasia Nkondo | Continuar Observando | — | -0.12 | — | — | 0.35 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuele Pirola | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| T-Jay Parfitt | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Wright | Nathan Kasia Nkondo | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Drake Callender | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gustavo Ferreira | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jean Galindo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Timofey Simanenka | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ignacio Sarzynski | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santos Torrealba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejandro Almaraz | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rayan Lelis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nathan Kasia Nkondo | Continuar Observando | — | -0.12 | — | — | 0.35 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuele Pirola | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| T-Jay Parfitt | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Wright | Nathan Kasia Nkondo | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Drake Callender | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gustavo Ferreira | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jean Galindo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Timofey Simanenka | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ignacio Sarzynski | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santos Torrealba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejandro Almaraz | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rayan Lelis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nathan Kasia Nkondo | Continuar Observando | — | -0.12 | — | — | 0.35 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuele Pirola | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| T-Jay Parfitt | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Wright | Nathan Kasia Nkondo | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Drake Callender | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gustavo Ferreira | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jean Galindo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Timofey Simanenka | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ignacio Sarzynski | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santos Torrealba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejandro Almaraz | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rayan Lelis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nathan Kasia Nkondo | Continuar Observando | — | -0.12 | — | — | 0.35 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuele Pirola | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| T-Jay Parfitt | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Wright | Nathan Kasia Nkondo | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Drake Callender | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gustavo Ferreira | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jean Galindo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Timofey Simanenka | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ignacio Sarzynski | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santos Torrealba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejandro Almaraz | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rayan Lelis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nathan Kasia Nkondo | Continuar Observando | — | -0.12 | — | — | 0.35 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuele Pirola | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| T-Jay Parfitt | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Wright | Nathan Kasia Nkondo | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Drake Callender | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gustavo Ferreira | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jean Galindo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Timofey Simanenka | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ignacio Sarzynski | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santos Torrealba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejandro Almaraz | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rayan Lelis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nathan Kasia Nkondo | Continuar Observando | — | -0.12 | — | — | 0.35 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuele Pirola | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| T-Jay Parfitt | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Wright | Nathan Kasia Nkondo | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Drake Callender | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gustavo Ferreira | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jean Galindo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Timofey Simanenka | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ignacio Sarzynski | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santos Torrealba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejandro Almaraz | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rayan Lelis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nathan Kasia Nkondo | Continuar Observando | — | -0.12 | — | — | 0.35 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuele Pirola | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| T-Jay Parfitt | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Wright | Nathan Kasia Nkondo | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Drake Callender | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gustavo Ferreira | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jean Galindo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Timofey Simanenka | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ignacio Sarzynski | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santos Torrealba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejandro Almaraz | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rayan Lelis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nathan Kasia Nkondo | Continuar Observando | — | -0.12 | — | — | 0.35 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuele Pirola | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| T-Jay Parfitt | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Wright | Nathan Kasia Nkondo | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Drake Callender | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gustavo Ferreira | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jean Galindo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Timofey Simanenka | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ignacio Sarzynski | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santos Torrealba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejandro Almaraz | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rayan Lelis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nathan Kasia Nkondo | Continuar Observando | — | -0.12 | — | — | 0.35 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuele Pirola | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| T-Jay Parfitt | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Wright | Nathan Kasia Nkondo | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Drake Callender | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gustavo Ferreira | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jean Galindo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Timofey Simanenka | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ignacio Sarzynski | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santos Torrealba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejandro Almaraz | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rayan Lelis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nathan Kasia Nkondo | Continuar Observando | — | -0.12 | — | — | 0.35 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuele Pirola | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| T-Jay Parfitt | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Wright | Nathan Kasia Nkondo | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Drake Callender | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gustavo Ferreira | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jean Galindo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Timofey Simanenka | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ignacio Sarzynski | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santos Torrealba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejandro Almaraz | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rayan Lelis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nathan Kasia Nkondo | Continuar Observando | — | -0.12 | — | — | 0.35 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuele Pirola | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| T-Jay Parfitt | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Wright | Nathan Kasia Nkondo | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Drake Callender | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Murphy Cooper | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gustavo Ferreira | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jean Galindo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Timofey Simanenka | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ignacio Sarzynski | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santos Torrealba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejandro Almaraz | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rayan Lelis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nathan Kasia Nkondo | Continuar Observando | — | -0.12 | — | — | 0.35 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuele Pirola | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Wright | Nathan Kasia Nkondo | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Drake Callender | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Murphy Cooper | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gustavo Ferreira | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jean Galindo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Timofey Simanenka | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ignacio Sarzynski | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santos Torrealba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejandro Almaraz | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rayan Lelis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nathan Kasia Nkondo | Continuar Observando | — | -0.12 | — | — | 0.35 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuele Pirola | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Wright | Nathan Kasia Nkondo | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Chris Brady | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Drake Callender | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Murphy Cooper | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gustavo Ferreira | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jean Galindo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Timofey Simanenka | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ignacio Sarzynski | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santos Torrealba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejandro Almaraz | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rayan Lelis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nathan Kasia Nkondo | Continuar Observando | — | -0.12 | — | — | 0.35 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Wright | Nathan Kasia Nkondo | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Chris Brady | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Drake Callender | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Murphy Cooper | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gustavo Ferreira | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jean Galindo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Timofey Simanenka | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ignacio Sarzynski | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santos Torrealba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejandro Almaraz | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rayan Lelis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nathan Kasia Nkondo | Continuar Observando | — | -0.12 | — | — | 0.35 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Wright | Nathan Kasia Nkondo | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Chris Brady | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Drake Callender | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Murphy Cooper | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gustavo Ferreira | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jean Galindo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Timofey Simanenka | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ignacio Sarzynski | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santos Torrealba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejandro Almaraz | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rayan Lelis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nathan Kasia Nkondo | Continuar Observando | — | -0.12 | — | — | 0.35 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Wright | Nathan Kasia Nkondo | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| João Félix | Benfica | AML | Atacante | 144 | 144 | 35% | 42.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Jean-Philippe Mateta | Crystal Palace | ST | Atacante | 139 | 139 | 35% | 31.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Pedro | Flamengo | ST | Atacante | 144 | 144 | 35% | 21.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Guus Til | PSV | MC | Atacante | 142 | 142 | 35% | 22.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Braga | ST | Atacante | 143 | 143 | 35% | 8.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 | |
| Alexis Vega | Toluca | AMR | Atacante | 137 | 137 | 35% | 10.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Petar Musa | FC Dallas | ST | Atacante | 139 | 139 | 35% | 13.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Erick Sánchez | Club America | MC | Meia | 141 | 141 | 72% | 11.0M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Igor Diveev | Zenit | DC | Defensor | 129 | 129 | 65% | 7.7M | 31.08.2026 | 1 | 0 |
| New England Revolution | DM | Defensor | 130 | 130 | 66% | 11.0M | 31.08.2026 | 3 | 0 | |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | Atacante | 132 | 133 | 66% | 7.4M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Gedson Fernandes | Spartak Moscow | DM | Defensor | 135 | 135 | 66% | 13.0M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Francisco Guardado | Benfica | FL | Atacante | 147 | 147 | 47% | 29.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Luis Suárez | Sporting CP | ST | Atacante | 147 | 147 | 47% | 26.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Barış Alper Yılmaz | Galatasaray | AMR | Atacante | 145 | 145 | 47% | 23.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | Atacante | 147 | 147 | 35% | 18.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | Atacante | 146 | 146 | 35% | 7.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Gustavo Puerta | Olympiacos | DM | Defensor | 136 | 139 | 66% | 8.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Julio Enciso | Ipswich Town | AMR | Meia | 141 | 145 | 72% | 34.0M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Josh Sargent | Toronto FC | ST | Atacante | 132 | 132 | 70% | 16.0M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Geny | Sporting CP | WR | Meia | 140 | 141 | 70% | 29.0M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Víctor Gómez | Braga | DR | Defensor | 138 | 138 | 66% | 17.0M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Victor Osimhen | Galatasaray | ST | Atacante | 165 | 165 | 59% | 29.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Christian Pulisic | PSV | AMR | Atacante | 158 | 158 | 35% | 31.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mateo Retegui | Ajax | ST | Atacante | 159 | 159 | 35% | 27.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Samu Aghehowa | PSV | ST | Atacante | 146 | 146 | 35% | 20.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Matvey Kislyak | CSKA Moscow | DM | Defensor | 138 | 145 | 66% | 17.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Yacine Adli | Club Brugge | DM | Defensor | 134 | 134 | 67% | 11.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Eren Elmalı | Galatasaray | DL | Defensor | 134 | 134 | 68% | 13.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Leonardo Campana | New England Revolution | ST | Atacante | 131 | 131 | 69% | 10.0M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Hiroto Taniguchi | Kawasaki Frontale | DC | Defensor | 134 | 134 | 67% | 6.4M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Vinícius Júnior | Real Madrid | AML | Atacante | 167 | 167 | 47% | 36.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| James Vargas | Cortulua | FL | Atacante | 151 | 151 | 47% | 8.3M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Toney | Leeds United | ST | Atacante | 154 | 154 | 35% | 18.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Zeno Debast | Sporting CP | DC | Defensor | 135 | 139 | 67% | 18.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | Atacante | 138 | 140 | 69% | 8.8M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Manfred Ugalde | Spartak Moscow | ST | Atacante | 135 | 137 | 71% | 13.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Ricardo Pepi | PSV | ST | Atacante | 138 | 141 | 71% | 13.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Franculino | Trabzonspor | ST | Atacante | 142 | 147 | 70% | 14.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | Atacante | 162 | 162 | 35% | 23.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | Atacante | 128 | 132 | 67% | 5.1M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Kevin Álvarez | Club America | DR | Defensor | 137 | 137 | 69% | 7.8M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Marcelino Núñez | Ipswich Town | DM | Defensor | 137 | 137 | 69% | 21.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Shea Charles | Southampton | DC | Defensor | 132 | 137 | 67% | 20.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kaito Yasui | Urawa Reds | DM | Defensor | 134 | 134 | 67% | 7.9M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Jogador | Grupo | CA Observada | Registado | Confiança | Recomendação |
|---|---|---|---|---|---|
| Lukas Jensen | Goleiro | 122 | 26.05.2031 | 67% | Considerar |
| Mateus Mané | Meia | 150 | 26.05.2031 | 75% | Comprar Já |
| Felipe Esquivel | Meia | 113 | 26.05.2031 | 86% | Comprar |
| Ethan Nwaneri | Meia | 160 | 19.05.2031 | 89% | Comprar |
| Josh Keeley | Goleiro | 136 | 05.05.2031 | 75% | Comprar |
| Nico O'Reilly | Defensor | 165 | 28.04.2031 | 80% | Comprar |
| Micah Mbick | Atacante | 136 | 14.04.2031 | 75% | Considerar |
| Leonardo Bovio | Defensor | 122 | 31.03.2031 | 83% | Comprar |
| Christos Mouzakitis | Meia | 141 | 24.03.2031 | 83% | Comprar |
| Wesley Okoduwa | Defensor | 122 | 17.03.2031 | 80% | Comprar Já |
| Jacob Widell Zetterström | Goleiro | 136 | 24.02.2031 | 67% | Considerar |
| James Trafford | Goleiro | 151 | 03.02.2031 | 75% | Comprar Já |
| Luke Skinner | Atacante | 129 | 30.12.2030 | 75% | Comprar Já |
| George Ilenikhena | Atacante | 154 | 23.12.2030 | 67% | Comprar Já |
| Caleb Yirenkyi | Defensor | 154 | 02.12.2030 | 67% | Comprar |
| Murphy Cooper | Goleiro | 127 | 18.11.2030 | 67% | Comprar |
| Tyler Silsby | Meia | 130 | 30.09.2030 | 67% | Comprar Já |
| Tomás Soares | Atacante | 120 | 01.07.2030 | 67% | Comprar Já |
| Reuben Reid | Meia | 121 | 03.06.2030 | 80% | Comprar Já |
| Seth Ridgeon | Defensor | 125 | 27.05.2030 | 83% | Comprar |
| Jim Thwaites | Defensor | 128 | 27.05.2030 | 80% | Considerar |
| Josh Sonni-Lambie | Atacante | 115 | 21.01.2030 | 75% | Comprar Já |
| Mateo Faure | Defensor | 111 | 03.12.2029 | 88% | Comprar |
| Nicolas Mariotti | Defensor | 111 | 03.12.2029 | 89% | Comprar Já |
| Edmilson Herazo | Defensor | 114 | 03.12.2029 | 80% | Comprar |
| Simón Escobar | Defensor | 131 | 03.12.2029 | 83% | Comprar Já |
| Luis Eduardo | Defensor | 132 | 03.12.2029 | 75% | Comprar Já |
| Defensor | 140 | 07.05.2029 | 80% | Comprar Já | |
| Defensor | 120 | 07.05.2029 | 75% | Comprar | |
| Babis Kostoulas | Atacante | 153 | 30.04.2029 | 75% | Comprar Já |
| Meia | 109 | 04.12.2028 | 86% | Comprar | |
| Thiago Nicolás | Meia | 108 | 04.12.2028 | 80% | Considerar |
| Thiago Szkaluba | Meia | 105 | 04.12.2028 | 89% | Comprar Já |
| Brandon Morán | Meia | 106 | 04.12.2028 | 89% | Comprar Já |
| Marc Bernal | Meia | 155 | 04.12.2028 | 75% | Comprar Já |
| Meia | 106 | 04.12.2028 | 86% | Comprar | |
| Meia | 111 | 04.12.2028 | 83% | Comprar Já | |
| Chinedu Nwosu | Meia | 110 | 04.12.2028 | 86% | Comprar Já |
| Tiziano Cabrera | Meia | 105 | 04.12.2028 | 83% | Comprar Já |
| Marto Boychev | Atacante | 109 | 01.05.2028 | 75% | Comprar Já |
| Eduardo Ferreira | Atacante | 111 | 01.05.2028 | 67% | Comprar Já |
| Uchenna Ogundu | Atacante | 129 | 01.05.2028 | 75% | Comprar Já |
| Stan Naert | Atacante | 107 | 01.05.2028 | 67% | Comprar Já |
| Geronimo Venloo | Atacante | 106 | 01.05.2028 | 75% | Comprar Já |
| Filip Gigov | Atacante | 112 | 01.05.2028 | 75% | Considerar |
| Atacante | 114 | 01.05.2028 | 80% | Comprar | |
| Gustavo Ferreira | Atacante | 94 | 01.05.2028 | 67% | Comprar |
| Jakke Van Britsom | Atacante | 99 | 01.05.2028 | 75% | Comprar Já |
| Caoimhin Kelleher | Goleiro | 145 | 10.01.2028 | 80% | Considerar |
| Kostantis Tzolakis | Goleiro | 142 | 07.06.2027 | 80% | Considerar |
| John Pulskamp | Goleiro | 119 | 07.12.2026 | 75% | Considerar |
| Matt Freese | Goleiro | 124 | 07.12.2026 | 75% | Comprar |
| Drake Callender | Goleiro | 111 | 07.12.2026 | 67% | Comprar |
| Jacobo Ramón | Defensor | 138 | 07.12.2026 | 67% | Comprar Já |
| Etienne Green | Goleiro | 115 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Jonathan Klinsmann | Goleiro | 117 | 07.12.2026 | 75% | Comprar Já |
| Maduka Okoye | Goleiro | 139 | 07.12.2026 | 67% | Comprar |
| Jobe Bellingham | Defensor | 144 | 07.12.2026 | 75% | Considerar |
| Dayne St. Clair | Goleiro | 119 | 07.12.2026 | 67% | Comprar |
| Patrick Schulte | Goleiro | 115 | 07.12.2026 | 75% | Comprar Já |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #366 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 132 | 137 | 18–32 | 8.5M | Negociando | ✓ | |
| #368 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 134 | 139 | 18–32 | 2.8M | Negociando | Ivor Pandur | ✓ |
| #362 | DC | Opcional | Desenvolvimento | 90 | 115 | 16–21 | 1.4M | Pré-selecionado | Nicolas Mariotti | ✓ |
| #387 | MC | Opcional | Recomendação do staff | 109 | 114 | 18–32 | 2.4M | Cumprido | Elia Plicco | ✓ |
| #363 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 107 | 112 | 18–32 | 2.8M | Abandonado | ✓ | |
| #364 | AMR | Opcional | Recomendação do staff | 110 | 115 | 18–32 | 2.8M | Abandonado | ✓ | |
| #365 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 133 | 138 | 18–32 | 5.0M | Abandonado | Julian Eyestone | ✓ |
| #367 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 127 | 132 | 18–32 | 3.9M | Abandonado | Melker Ellborg | ✓ |
| #369 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 133 | 138 | 18–32 | 2.8M | Abandonado | ✓ | |
| #370 | AMR | Opcional | Recomendação do staff | 142 | 147 | 18–32 | 11.4M | Abandonado | Matheus Cunha | ✓ |
| #372 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 107 | 112 | 18–32 | 2.8M | Abandonado | ✓ | |
| #373 | AMR | Opcional | Recomendação do staff | 110 | 115 | 18–32 | 2.8M | Abandonado | ✓ | |
| #374 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 133 | 138 | 18–32 | 2.8M | Abandonado | ✓ | |
| #378 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 133 | 138 | 18–32 | 2.8M | Abandonado | ✓ | |
| #380 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 133 | 138 | 18–32 | 2.8M | Abandonado | ✓ | |
| #382 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 107 | 112 | 18–32 | 2.8M | Abandonado | ✓ | |
| #383 | AMR | Opcional | Recomendação do staff | 110 | 115 | 18–32 | 2.8M | Abandonado | ✓ | |
| #384 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 133 | 138 | 18–32 | 2.8M | Abandonado | ✓ | |
| #385 | AMR | Opcional | Recomendação do staff | 142 | 147 | 18–32 | 11.4M | Abandonado | Matheus Cunha | ✓ |
| #389 | ML | Opcional | Recomendação do staff | 99 | 104 | 18–32 | 2.4M | Abandonado | T.J. Tahid | ✓ |
| #390 | MC | Opcional | Recomendação do staff | 134 | 139 | 18–32 | 2.4M | Abandonado | Mohamadou Kanté | ✓ |
| #391 | DM | Opcional | Recomendação do staff | 127 | 132 | 18–32 | 2.4M | Abandonado | Max Bird | ✓ |
| #393 | ML | Opcional | Recomendação do staff | 99 | 104 | 18–32 | 2.1M | Abandonado | T.J. Tahid | ✓ |
| #394 | DL | Opcional | Recomendação do staff | 109 | 114 | 18–32 | 3.5M | Abandonado | Ryley Towler | ✓ |