| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| François Roussel | Olheiro | 10 | 0 | 40% | 03.01.2027 | América do NorteAmérica do SulEuropa Ocidental |
| Henri Benoit | Olheiro-Chefe | 9 | 0 | 41% | 16.08.2027 | Europa Ocidental |
| Daniel Duval | Olheiro | 2 | 0 | 40% | 13.08.2026 | América do SulEuropa Ocidental |
| Denis Adam | Olheiro | 0 | 0 | 0% | ||
| Robert Roger | Diretor de Futebol | 0 | 0 | 0% | ||
| Yann Lemaire | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Scout | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matko Miljevic | AML | 26 | Racing Club | Henri Benoit | Indicação Staff | Ativo | 16.08.2027 | 16.08.2027 | 1 | 0 | 108 | 124 | 48% | 100% | 6.1M | — | — | — | |
| Santiago Pineda | DC | 29 | River Plate | François Roussel | Pedido | Ativo | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 150 | 147 | 40% | 125% | 12.0M | — | — | — | |
| Bremer | DC | 30 | Juventus | François Roussel | Pedido | Ativo | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 143 | 141 | 40% | 125% | 34.0M | — | — | — | |
| Iván Jaime | AML | 27 | CF Montreal | François Roussel | Pedido | Ativo | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 119 | 40% | 106% | 11.0M | — | — | — | |
| Peter Fuchs | MC | 27 | Racing Genk | François Roussel | Pedido | Ativo | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 118 | 40% | 108% | 7.1M | — | — | — | |
| Ousmane Diomande | DC | 23 | Sporting CP | Henri Benoit | Pedido | Ativo | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 123 | 40% | 105% | 8.0M | — | — | — | |
| Juan Pablo Vázquez | DC | 29 | Red Bull Salzburg | Henri Benoit | Pedido | Ativo | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 120 | 40% | 106% | 4.5M | — | — | — | |
| Santiago Hidalgo | AMR | 22 | Toulouse FC | Daniel Duval | Pedido | Ativo | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 104 | 40% | 89% | 4.8M | — | — | — | |
| Johan Ramirez | AMC | 23 | La Equidad | Daniel Duval | Pedido | Ativo | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 118 | 40% | 98% | 1.6M | — | — | — | |
| Declan Rice | DM | 28 | Arsenal | Henri Benoit | Pedido | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 135 | 40% | 120% | 32.0M | — | — | — | |
| Brandon Austin | GK | 28 | Tottenham Hotspur | François Roussel | Pedido | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 120 | 40% | 96% | 15.3M | — | — | — | |
| Guglielmo Vicario | GK | 30 | Tottenham Hotspur | François Roussel | Pedido | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 123 | 40% | 103% | 13.0M | — | — | — | |
| Brice Samba | GK | 33 | Stade Rennais | François Roussel | Pedido | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 115 | 40% | 93% | 2.6M | — | — | — | Idade |
| Viktor Gyökeres | ST | 29 | Arsenal | Henri Benoit | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 124 | 40% | 109% | 30.0M | — | — | — | |
| Owen Beck | DL | 25 | Liverpool | Henri Benoit | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 123 | 40% | 113% | 15.0M | — | — | — | |
| Joe Gomez | DR | 30 | Liverpool | Henri Benoit | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 127 | 40% | 116% | 24.0M | — | — | — | |
| Kepa Arrizabalaga | GK | 33 | Arsenal | François Roussel | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 126 | 40% | 107% | 8.8M | — | — | — | Idade |
| Bukayo Saka | AMR | 26 | Arsenal | Henri Benoit | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 156 | 160 | 40% | 124% | 67.0M | — | — | — | |
| Phil Foden | AMR | 27 | Manchester City | Henri Benoit | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 156 | 156 | 40% | 125% | 37.0M | — | — | — | |
| Kasper Dolberg | ST | 29 | Ajax | François Roussel | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 124 | 40% | 110% | 13.0M | — | — | — | |
| Viktor Gyökeres | ST | 29 | Arsenal | François Roussel | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 125 | 40% | 113% | 36.0M | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Youri Baas | DL | Heracles | #11 | — | Comprar | 115 | 122 | 40% | 108% | 6.0M | Sombra | |
| Dominik Prpić | DC | FC Porto | #18 | #66 | Comprar | 117 | 120 | 28% | 107% | 8.8M | Ativo | |
| Wouter Goes | DC | AZ | #18 | #66 | Comprar | 117 | 119 | 28% | 101% | 6.8M | Ativo | |
| Edwin Duque | DC | La Equidad | #18 | #66 | Considerar | 148 | 142 | 28% | 124% | 3.2M | Ativo | |
| Obinna Nwobodo | DM | FC Cincinnati | #18 | #66 | Considerar | 116 | 110 | 28% | 109% | 5.9M | Ativo |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Scout | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #17 | #65 | GK | 146 | 21–29 | 14.4K | Henri Benoit | 0 | 0 | Ativo | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #18 | #66 | DL | 151 | 21–29 | 14.4K | François Roussel | 0 | 0 | Ativo | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #19 | #67 | MC | 154 | 21–29 | 14.4K | Daniel Duval | 0 | 0 | Ativo | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #20 | #68 | ST | 156 | 21–29 | 14.4K | Yann Lemaire | 0 | 0 | Ativo | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| François Roussel | Red Star U20 | #17, #18, #19, #20 | |
| Daniel Duval | Toulouse FC U20 | #17, #18, #19, #20 | |
| Henri Benoit | Monaco U20 | #17, #18, #19, #20 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juma Bah | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Tiago Gouveia | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Elye Wahi | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Lucas Gourna-Douath | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Giorgi Tsitaishvili | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Edwin Duque | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Dominik Prpić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8820000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Youri Baas | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Obinna Nwobodo | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Wouter Goes | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6800000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juma Bah | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Tiago Gouveia | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Elye Wahi | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Lucas Gourna-Douath | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Giorgi Tsitaishvili | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Edwin Duque | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Dominik Prpić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8820000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Youri Baas | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Obinna Nwobodo | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Wouter Goes | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6800000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juma Bah | Rejeitar | — | -1.40 | — | — | 1.50 | 22000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Tiago Gouveia | Rejeitar | — | -1.40 | — | — | 1.50 | 18000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Elye Wahi | Rejeitar | — | -1.40 | — | — | 1.50 | 14000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Lucas Gourna-Douath | Rejeitar | — | -1.40 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Giorgi Tsitaishvili | Rejeitar | — | -1.40 | — | — | 1.50 | 9100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Edwin Duque | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Dominik Prpić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8820000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Youri Baas | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Obinna Nwobodo | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Wouter Goes | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6800000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Henri Benoit | Juma Bah | Rejeitar | -1.40 | 65% | Demasiado caro |
| Henri Benoit | Tiago Gouveia | Rejeitar | -1.40 | 65% | Demasiado caro |
| Henri Benoit | Elye Wahi | Rejeitar | -1.40 | 65% | Demasiado caro |
| Henri Benoit | Lucas Gourna-Douath | Rejeitar | -1.40 | 65% | Demasiado caro |
| Henri Benoit | Giorgi Tsitaishvili | Rejeitar | -1.40 | 65% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edwin Duque | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 66.73 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Dominik Prpić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 183.93 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Youri Baas | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 125.12 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Obinna Nwobodo | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 123.03 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Wouter Goes | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 141.80 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edwin Duque | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 66.73 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Dominik Prpić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 183.93 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Youri Baas | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 125.12 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Obinna Nwobodo | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 123.03 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Wouter Goes | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 141.80 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edwin Duque | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 66.73 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Dominik Prpić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 183.93 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Youri Baas | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 125.12 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Obinna Nwobodo | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 123.03 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Wouter Goes | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 141.80 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edwin Duque | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 66.73 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Dominik Prpić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 183.93 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Youri Baas | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 125.12 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Obinna Nwobodo | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 123.03 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Wouter Goes | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 141.80 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edwin Duque | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 66.73 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Dominik Prpić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 183.93 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Youri Baas | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 125.12 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Obinna Nwobodo | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 123.03 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Wouter Goes | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 141.80 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edwin Duque | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 66.73 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Dominik Prpić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 183.93 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Youri Baas | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 125.12 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Obinna Nwobodo | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 123.03 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Wouter Goes | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 141.80 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edwin Duque | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50.05 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Dominik Prpić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 137.95 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Youri Baas | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 93.84 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Obinna Nwobodo | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 92.28 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Wouter Goes | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 106.35 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edwin Duque | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50.05 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Dominik Prpić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 137.95 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Youri Baas | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 93.84 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Obinna Nwobodo | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 92.28 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Wouter Goes | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 106.35 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edwin Duque | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50.05 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Dominik Prpić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 137.95 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Youri Baas | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 93.84 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Obinna Nwobodo | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 92.28 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Wouter Goes | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 106.35 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #36150349 | Rejeitar | — | -1.11 | — | — | 1.50 | 4.79 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Kevin Trapp | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 0.92 | 2.39 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #85058541 | Rejeitar | — | -1.70 | — | — | 1.49 | 3.52 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Timothée Kolodziejczak | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.47 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Joseph Paul | Rejeitar | — | -1.70 | — | — | 1.50 | 3.91 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Patrik Carlgren | Rejeitar | — | -1.70 | — | — | 1.50 | 4.93 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Edwin Duque | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50.05 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Dominik Prpić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 137.95 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Youri Baas | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 93.84 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Obinna Nwobodo | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 92.28 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Wouter Goes | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 106.35 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Duval | Player #36150349 | Rejeitar | -1.11 | 79% | Demasiado caro |
| Henri Benoit | Player #85058541 | Rejeitar | -1.70 | 79% | Demasiado caro |
| Henri Benoit | Joseph Paul | Rejeitar | -1.70 | 79% | Demasiado caro |
| Henri Benoit | Patrik Carlgren | Rejeitar | -1.70 | 79% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #36150349 | Continuar Observando | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kevin Trapp | Continuar Observando | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.57 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #85058541 | Continuar Observando | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.84 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Timothée Kolodziejczak | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.26 | 1.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Joseph Paul | Continuar Observando | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Patrik Carlgren | Continuar Observando | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 1.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Edwin Duque | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11.88 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Dominik Prpić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 32.74 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Youri Baas | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22.27 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Obinna Nwobodo | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21.90 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Wouter Goes | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25.24 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Duval | Player #36150349 | Aprovar | 0.89 | 79% | Encaixe no papel |
| Kevin Trapp | Aprovar | 0.89 | 79% | Encaixe no papel | |
| Henri Benoit | Player #85058541 | Aprovar | 1.36 | 79% | Encaixe no papel |
| Timothée Kolodziejczak | Aprovar | 0.71 | 65% | Encaixe no papel | |
| Henri Benoit | Joseph Paul | Aprovar | 1.36 | 79% | Encaixe no papel |
| Henri Benoit | Patrik Carlgren | Aprovar | 1.36 | 79% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #36150349 | Continuar Observando | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kevin Trapp | Continuar Observando | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.57 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #85058541 | Continuar Observando | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.84 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Timothée Kolodziejczak | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.26 | 1.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Joseph Paul | Continuar Observando | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Patrik Carlgren | Continuar Observando | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 1.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Edwin Duque | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11.88 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Dominik Prpić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 32.74 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Youri Baas | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22.27 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Obinna Nwobodo | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21.90 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Wouter Goes | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25.24 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Duval | Player #36150349 | Aprovar | 0.89 | 79% | Encaixe no papel |
| Kevin Trapp | Aprovar | 0.89 | 79% | Encaixe no papel | |
| Henri Benoit | Player #85058541 | Aprovar | 1.36 | 79% | Encaixe no papel |
| Timothée Kolodziejczak | Aprovar | 0.71 | 65% | Encaixe no papel | |
| Henri Benoit | Joseph Paul | Aprovar | 1.36 | 79% | Encaixe no papel |
| Henri Benoit | Patrik Carlgren | Aprovar | 1.36 | 79% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #36150349 | Continuar Observando | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kevin Trapp | Continuar Observando | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.57 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #85058541 | Continuar Observando | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.84 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Timothée Kolodziejczak | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.26 | 1.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Joseph Paul | Continuar Observando | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Edwin Duque | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11.88 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Dominik Prpić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 32.74 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Youri Baas | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22.27 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Obinna Nwobodo | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21.90 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Wouter Goes | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25.24 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Duval | Player #36150349 | Aprovar | 0.89 | 79% | Encaixe no papel |
| Kevin Trapp | Aprovar | 0.89 | 79% | Encaixe no papel | |
| Henri Benoit | Player #85058541 | Aprovar | 1.36 | 79% | Encaixe no papel |
| Timothée Kolodziejczak | Aprovar | 0.71 | 65% | Encaixe no papel | |
| Henri Benoit | Joseph Paul | Aprovar | 1.36 | 79% | Encaixe no papel |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saud Abdulhamid | RC Lens | DR | Defensor | 112 | 133 | 95% | 8.2M | 10.04.2027 | 24 | 0 |
| Benjamin Pavard | Olympique de Marseille | DR | Defensor | 118 | 144 | 65% | 5.1M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Ethan Nwaneri | Olympique de Marseille | AMR | Meia | 137 | 168 | 65% | 49.0M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Timothy Weah | Olympique de Marseille | DR | Defensor | 113 | 135 | 48% | 7.9M | 10.04.2027 | 1 | 0 |
| Arthur Vermeeren | Olympique de Marseille | DM | Defensor | 122 | 149 | 48% | 12.0M | 10.04.2027 | 1 | 0 |
| Arthur Masuaku | RC Lens | DL | Defensor | 105 | 129 | 95% | 1.4M | 03.04.2027 | 24 | 0 |
| RC Strasbourg | AMR | Meia | 123 | 151 | 65% | 21.0M | 27.03.2027 | 2 | 0 | |
| Arnaud Nordin | Stade Rennais | AMR | Meia | 102 | 119 | 48% | 4.5M | 20.03.2027 | 1 | 0 |
| Matz Sels | FC Lorient | GK | Goleiro | 115 | 116 | 65% | 450.0K | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Abdoulaye Faye | FC Lorient | DC | Defensor | 114 | 142 | 65% | 12.0M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Trevan Sanusi | FC Lorient | AML | Meia | 113 | 160 | 65% | 8.5M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Lois Hazard | Monaco | ST | Atacante | 126 | 149 | 65% | 9.7M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Nicolas Cozza | FC Nantes | DL | Defensor | 111 | 129 | 65% | 12.0M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Federico Di Francesco | FC Nantes | AMR | Meia | 90 | 109 | 84% | 1.6M | 27.02.2027 | 2 | 2 |
| Rémy Cabella | FC Nantes | AML | Meia | 119 | 139 | 48% | 1.0M | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Charles Alderweireld | Olympique Lyonnais | GK | Goleiro | 126 | 129 | 65% | 6.5M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Endrick | Olympique Lyonnais | AMR | Meia | 142 | 180 | 48% | 75.0M | 13.02.2027 | 1 | 0 |
| Adam Karabec | Olympique Lyonnais | AMR | Meia | 113 | 131 | 48% | 6.4M | 13.02.2027 | 1 | 0 |
| Roman Yaremchuk | Olympique Lyonnais | ST | Atacante | 116 | 134 | 48% | 2.3M | 13.02.2027 | 1 | 0 |
| Luca Koleosho | Paris FC | AMR | Meia | 111 | 132 | 65% | 12.0M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Henrique Araújo | Paris FC | ST | Atacante | 106 | 126 | 65% | 11.0M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Diego Coppola | Paris FC | DC | Defensor | 120 | 143 | 48% | 12.0M | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Oussama El Azzouzi | AJ Auxerre | DM | Defensor | 102 | 117 | 65% | 7.8M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Danny Namaso | AJ Auxerre | AMR | Meia | 118 | 132 | 65% | 12.0M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Romain Faivre | AJ Auxerre | AMR | Meia | 104 | 116 | 65% | 6.7M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Alan Varela | AJ Auxerre | DM | Defensor | 114 | 139 | 48% | 11.0M | 30.01.2027 | 1 | 0 |
| Branco van den Boomen | Angers SCO | DM | Defensor | 124 | 141 | 65% | 5.0M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Junior Dina Ebimbe | Stade Brestois | WR | Meia | 116 | 130 | 48% | 17.0M | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Giorgi Tsitaishvili | FC Metz | WL | Meia | 111 | 123 | 65% | 9.1M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Boubacar Traoré | FC Metz | DM | Defensor | 111 | 130 | 48% | 11.0M | 02.01.2027 | 1 | 0 |
| Lucas Gourna-Douath | Le Havre AC | DM | Defensor | 103 | 139 | 65% | 7.6M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Juma Bah | OGC Nice | DC | Defensor | 135 | 168 | 65% | 22.0M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Tiago Gouveia | OGC Nice | WL | Meia | 122 | 141 | 65% | 18.0M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Elye Wahi | OGC Nice | ST | Atacante | 120 | 142 | 65% | 14.0M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Hamed Traoré | Olympique de Marseille | AML | Meia | 106 | 126 | 48% | 5.5M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Mike Penders | RC Strasbourg | GK | Goleiro | 139 | 157 | 48% | 12.0M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Aarón Anselmino | RC Strasbourg | DC | Defensor | 132 | 156 | 48% | 19.0M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Amady Camara | FC Nantes | AMR | Meia | 86 | 108 | 48% | 1.6M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Marshall Munetsi | Paris FC | DM | Defensor | 109 | 123 | 48% | 5.0M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Elías Torres | Angers SCO | AMR | Meia | 108 | 122 | 48% | 7.1M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Matko Miljevic | FC Metz | AML | Meia | 108 | 124 | 48% | 6.1M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Jogador | Grupo | CA Observada | Registado | Confiança | Recomendação |
|---|---|---|---|---|---|
| Edwin Duque | Defensor | 148 | 31.08.2026 | 40% | Considerar |
| Dominik Prpić | Defensor | 117 | 31.08.2026 | 40% | Comprar |
| Youri Baas | Defensor | 115 | 31.08.2026 | 40% | Comprar |
| Obinna Nwobodo | Defensor | 116 | 31.08.2026 | 40% | Considerar |
| Wouter Goes | Defensor | 117 | 31.08.2026 | 40% | Comprar |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #65 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 146 | 159 | 21–29 | 14.4K | Observação | — | — |
| #66 | DL | Importante | Melhoria de qualidade | 151 | 164 | 21–29 | 14.4K | Observação | — | — |
| #67 | MC | Importante | Melhoria de qualidade | 154 | 167 | 21–29 | 14.4K | Observação | — | — |
| #68 | ST | Importante | Melhoria de qualidade | 156 | 169 | 21–29 | 14.4K | Observação | — | — |