| Receita de TV | $1.6M |
| Bônus TV por Posição | $156K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $5.6M |
| Salários da equipe | $80K |
| Amortização de Transferências | $206K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $42K |
| Manutenção de instalações | $722K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.3M | $6.6M | $-4.3M | $4.5M |
| Sep 2027 | $2.3M | $6.6M | $-4.3M | $8.7M |
| Aug 2027 | $5.3M | $7.0M | $-1.7M | $12.8M |
| Jul 2027 | $5.0M | $5.8M | $-844K | $14.2M |
| Jun 2027 | $10.8M | $5.8M | $5.0M | $14.9M |
| May 2027 | $5.1M | $6.2M | $-1.1M | $9.7M |
| Apr 2027 | $5.1M | $7.8M | $-2.7M | $10.6M |
| Mar 2027 | $5.7M | $6.0M | $-226K | $13.0M |
| Feb 2027 | $5.1M | $5.6M | $-503K | $13.1M |
| Jan 2027 | $5.3M | $5.8M | $-458K | $13.4M |
| Dec 2026 | $5.2M | $5.6M | $-417K | $13.6M |
| Nov 2026 | $2.0M | $5.5M | $-3.4M | $13.8M |