| Receita de TV | $22K |
| Bônus TV por Posição | $2K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $255K |
| Salários da equipe | $51K |
| Amortização de Transferências | $166 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $60K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $658K | $366K | $291K | $2.2M |
| Sep 2026 | $194K | $176K | $17K | $1.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |