| Receita de TV | $1.7M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $300K |
| Salários dos jogadores | $2.4M |
| Salários da equipe | $46K |
| Amortização de Transferências | $4K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $185K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.5M | $2.7M | $-145K | $489K |
| Jul 2028 | $2.5M | $3.2M | $-704K | $631K |
| Jun 2028 | $3.8M | $4.8M | $-1.1M | $1.3M |
| May 2028 | $4.1M | $5.3M | $-1.2M | $2.4M |
| Apr 2028 | $3.3M | $7.0M | $-3.7M | $3.6M |
| Mar 2028 | $3.4M | $5.0M | $-1.7M | $7.3M |
| Feb 2028 | $4.0M | $5.3M | $-1.3M | $8.9M |
| Jan 2028 | $3.3M | $4.6M | $-1.3M | $10.3M |
| Dec 2027 | $3.1M | $4.6M | $-1.6M | $11.6M |
| Nov 2027 | $3.4M | $4.7M | $-1.3M | $13.2M |
| Oct 2027 | $3.6M | $6.1M | $-2.5M | $14.5M |
| Sep 2027 | $7.4M | $6.0M | $1.4M | $17.0M |