| Receita de TV | $78K |
| Receita de jogos | $134K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $183K |
| Salários da equipe | $71K |
| Manutenção de instalações | $165K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2033 | $1.4M | $420K | $1.0M | $76.3M |
| Mar 2033 | $1.4M | $420K | $1.0M | $75.2M |
| Feb 2033 | $566K | $421K | $144K | $74.2M |
| Jan 2033 | $2.9M | $421K | $2.5M | $74.1M |
| Dec 2032 | $3.2M | $421K | $2.8M | $71.6M |
| Nov 2032 | $2.6M | $421K | $2.2M | $68.9M |
| Oct 2032 | $1.5M | $422K | $1.1M | $66.7M |
| Sep 2032 | $4.1M | $3.1M | $993K | $65.6M |
| Aug 2032 | $442K | $1.5M | $-1.1M | $64.6M |
| Jul 2032 | $774K | $412K | $362K | $65.7M |
| Jun 2032 | $1.8M | $472K | $1.3M | $65.3M |
| May 2032 | $224K | $472K | $-247K | $64.0M |