| Receita de TV | $3.0M |
| Bônus TV por Posição | $301K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $192K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $68K |
| Salários dos jogadores | $2.0M |
| Salários da equipe | $70K |
| Amortização de Transferências | $17K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $31K |
| Manutenção de instalações | $778K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $7.1M | $2.9M | $4.1M | $20.1M |
| Sep 2027 | $19.5M | $2.3M | $17.1M | $16.0M |
| Aug 2027 | $3.9M | $1.9M | $2.0M | $-1.2M |
| Jul 2027 | $3.9M | $2.1M | $1.8M | $-3.2M |
| Jun 2027 | $1.5M | $2.2M | $-681K | $-5.0M |
| May 2027 | $1.5M | $2.2M | $-623K | $-4.3M |
| Apr 2027 | $456K | $2.1M | $-1.6M | $-3.7M |
| Mar 2027 | $352K | $2.1M | $-1.7M | $-2.1M |
| Feb 2027 | $1.8M | $2.1M | $-280K | $-367K |
| Jan 2027 | $2.7M | $1.9M | $792K | $-104K |
| Dec 2026 | $324K | $1.8M | $-1.5M | $-913K |
| Nov 2026 | $323K | $1.8M | $-1.5M | $591K |