| Receita de TV | $2.3M |
| Bônus TV por Posição | $234K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $769K |
| Salários da equipe | $20K |
| Amortização de Transferências | $1K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $849K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| May 2028 | $3.0M | $1.6M | $1.3M | $87.3M |
| Apr 2028 | $6.2M | $1.6M | $4.6M | $86.0M |
| Mar 2028 | $9.0M | $1.6M | $7.4M | $81.4M |
| Feb 2028 | $3.1M | $1.5M | $1.5M | $74.0M |
| Jan 2028 | $9.3M | $1.5M | $7.8M | $72.5M |
| Dec 2027 | $12.2M | $1.4M | $10.8M | $64.7M |
| Nov 2027 | $12.6M | $1.4M | $11.2M | $53.9M |
| Oct 2027 | $9.0M | $1.1M | $7.9M | $42.7M |
| Sep 2027 | $19.1M | $1.0M | $18.1M | $34.8M |
| Aug 2027 | $3.4M | $1.0M | $2.4M | $16.7M |
| Jul 2027 | $4.6M | $1.0M | $3.6M | $14.3M |
| Jun 2027 | $3.4M | $1.0M | $2.4M | $10.7M |