| Receita de TV | $428K |
| Bônus TV por Posição | $43K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $22K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $376K |
| Salários da equipe | $5K |
| Amortização de Transferências | $7K |
| Juros da Dívida | $346K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $535K | $859K | $-324K | $-23.5M |
| Mar 2030 | $535K | $779K | $-244K | $-23.2M |
| Feb 2030 | $543K | $775K | $-232K | $-22.9M |
| Jan 2030 | $552K | $1.8M | $-1.3M | $-22.7M |
| Dec 2029 | $721K | $966K | $-245K | $-21.4M |
| Nov 2029 | $551K | $858K | $-308K | $-21.2M |
| Oct 2029 | $554K | $922K | $-368K | $-20.9M |
| Sep 2029 | $551K | $780K | $-229K | $-20.5M |
| Aug 2029 | $543K | $752K | $-209K | $-20.3M |
| Jul 2029 | $156K | $775K | $-620K | $-20.1M |
| Jun 2029 | $156K | $819K | $-663K | $-19.5M |
| May 2029 | $155K | $888K | $-733K | $-18.9M |