| Receita de TV | $674K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $303K |
| Salários dos jogadores | $663K |
| Salários da equipe | $25K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $17K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $85K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2029 | $1.4M | $791K | $612K | $-2.6M |
| Mar 2029 | $1.3M | $791K | $543K | $-3.2M |
| Feb 2029 | $1.3M | $796K | $479K | $-3.8M |
| Jan 2029 | $1.4M | $1.0M | $420K | $-4.3M |
| Dec 2028 | $1.3M | $817K | $519K | $-4.7M |
| Nov 2028 | $1.4M | $825K | $543K | $-5.2M |
| Oct 2028 | $1.5M | $949K | $569K | $-5.7M |
| Sep 2028 | $1.1M | $887K | $200K | $-6.3M |
| Aug 2028 | $1.0M | $694K | $325K | $-6.5M |
| Jul 2028 | $1.0M | $590K | $419K | $-6.8M |
| Jun 2028 | $1.1M | $548K | $530K | $-7.3M |
| May 2028 | $1.0M | $1.1M | $-79K | $-7.8M |