| Receita de TV | $873K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $458K |
| Salários da equipe | $31K |
| Amortização de Transferências | $4K |
| Juros da Dívida | $68K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $105K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $982K | $666K | $316K | $-6.9M |
| Mar 2028 | $1.0M | $718K | $330K | $-7.2M |
| Feb 2028 | $1.1M | $915K | $150K | $-7.5M |
| Jan 2028 | $1.0M | $1.3M | $-236K | $-7.7M |
| Dec 2027 | $437K | $790K | $-352K | $-7.4M |
| Nov 2027 | $458K | $853K | $-395K | $-7.1M |
| Oct 2027 | $445K | $821K | $-376K | $-6.7M |
| Sep 2027 | $174K | $736K | $-561K | $-6.3M |
| Aug 2027 | $137K | $691K | $-554K | $-5.8M |
| Jul 2027 | $119K | $681K | $-562K | $-5.2M |
| Jun 2027 | $370K | $636K | $-266K | $-4.7M |
| May 2027 | $117K | $829K | $-712K | $-4.4M |