| Receita de TV | $4K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $450 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $728K |
| Salários da equipe | $40K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $5K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $5K | $908K | $-903K | $-833K |
| Sep 2026 | $34K | $472K | $-438K | $70K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |