| Receita de TV | $4.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.0M |
| Salários da equipe | $21K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $718K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2029 | $4.1M | $2.7M | $1.4M | $18.3M |
| May 2029 | $2.9M | $3.4M | $-442K | $17.0M |
| Apr 2029 | $3.0M | $2.7M | $279K | $17.4M |
| Mar 2029 | $2.9M | $2.6M | $320K | $17.1M |
| Feb 2029 | $2.9M | $2.6M | $303K | $16.8M |
| Jan 2029 | $3.0M | $2.5M | $538K | $16.5M |
| Dec 2028 | $2.9M | $3.5M | $-612K | $16.0M |
| Nov 2028 | $2.9M | $2.2M | $612K | $16.6M |
| Oct 2028 | $3.2M | $3.3M | $-139K | $16.0M |
| Sep 2028 | $3.2M | $2.3M | $906K | $16.1M |
| Aug 2028 | $2.9M | $2.0M | $976K | $15.2M |
| Jul 2028 | $3.0M | $2.0M | $1.0M | $14.2M |