| Receita de TV | $145K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $8K |
| Salários dos jogadores | $249K |
| Salários da equipe | $17K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $54K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $3K |
| Manutenção de instalações | $110K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $161K | $433K | $-273K | $-3.7M |
| Aug 2027 | $169K | $444K | $-275K | $-3.4M |
| Jul 2027 | $42K | $412K | $-371K | $-3.1M |
| Jun 2027 | $38K | $414K | $-376K | $-2.8M |
| May 2027 | $35K | $498K | $-463K | $-2.4M |
| Apr 2027 | $15K | $398K | $-382K | $-1.9M |
| Mar 2027 | $3K | $363K | $-360K | $-1.5M |
| Feb 2027 | $10K | $362K | $-353K | $-1.2M |
| Jan 2027 | $3K | $383K | $-380K | $-833K |
| Dec 2026 | $92K | $340K | $-249K | $-453K |
| Nov 2026 | $3K | $338K | $-336K | $-204K |
| Oct 2026 | $3K | $353K | $-349K | $132K |