| Receita de TV | $176K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $663K |
| Salários da equipe | $41K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $62K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $188K | $891K | $-703K | $-6.4M |
| Jul 2027 | $187K | $762K | $-575K | $-5.7M |
| Jun 2027 | $491K | $846K | $-355K | $-5.1M |
| May 2027 | $193K | $840K | $-647K | $-4.7M |
| Apr 2027 | $193K | $903K | $-710K | $-4.1M |
| Mar 2027 | $212K | $853K | $-641K | $-3.4M |
| Feb 2027 | $247K | $925K | $-678K | $-2.7M |
| Jan 2027 | $235K | $976K | $-741K | $-2.0M |
| Dec 2026 | $72K | $836K | $-763K | $-1.3M |
| Nov 2026 | $90K | $834K | $-745K | $-544K |
| Oct 2026 | $79K | $1.4M | $-1.3M | $201K |
| Sep 2026 | $43K | $515K | $-472K | $1.5M |