| Receita de TV | $112K |
| Bônus TV por Posição | $11K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $6K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $328K |
| Salários da equipe | $56K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $1K |
| Manutenção de instalações | $212K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $140K | $597K | $-457K | $2.2M |
| Oct 2026 | $31K | $659K | $-628K | $2.6M |
| Sep 2026 | $77K | $636K | $-559K | $3.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |