| Receita de TV | $1.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $36K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.5M |
| Salários da equipe | $51K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $48K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $185K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.2M | $2.8M | $-1.6M | $-8.2M |
| Sep 2027 | $1.2M | $2.2M | $-1.0M | $-6.6M |
| Aug 2027 | $1.2M | $2.1M | $-957K | $-5.5M |
| Jul 2027 | $1.2M | $1.9M | $-724K | $-4.6M |
| Jun 2027 | $3.7M | $2.0M | $1.6M | $-3.8M |
| May 2027 | $1.2M | $2.2M | $-994K | $-5.5M |
| Apr 2027 | $1.2M | $2.0M | $-798K | $-4.5M |
| Mar 2027 | $1.5M | $1.9M | $-418K | $-3.7M |
| Feb 2027 | $1.2M | $2.0M | $-722K | $-3.3M |
| Jan 2027 | $1.2M | $2.0M | $-749K | $-2.5M |
| Dec 2026 | $1.4M | $2.0M | $-548K | $-1.8M |
| Nov 2026 | $428K | $2.1M | $-1.6M | $-1.2M |