| Receita de TV | $1.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $285K |
| Salários da equipe | $9K |
| Amortização de Transferências | $9K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $10K |
| Manutenção de instalações | $145K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| May 2029 | $1.5M | $458K | $1.0M | $575K |
| Apr 2029 | $1.5M | $437K | $1.0M | $-439K |
| Mar 2029 | $1.3M | $362K | $959K | $-1.5M |
| Feb 2029 | $1.3M | $373K | $956K | $-2.5M |
| Jan 2029 | $1.3M | $540K | $753K | $-3.4M |
| Dec 2028 | $1.6M | $420K | $1.2M | $-4.2M |
| Nov 2028 | $1.3M | $433K | $844K | $-5.4M |
| Oct 2028 | $1.3M | $684K | $627K | $-6.2M |
| Sep 2028 | $1.3M | $601K | $728K | $-6.9M |
| Aug 2028 | $521K | $529K | $-8K | $-7.6M |
| Jul 2028 | $490K | $516K | $-27K | $-7.6M |
| Jun 2028 | $141K | $520K | $-379K | $-7.6M |