| Receita de TV | $1.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $333K |
| Salários dos jogadores | $5.4M |
| Salários da equipe | $44K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $689K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $2.1M | $6.1M | $-4.0M | $3.8M |
| Aug 2027 | $5.5M | $5.4M | $138K | $7.8M |
| Jul 2027 | $5.5M | $5.7M | $-161K | $7.7M |
| Jun 2027 | $11.1M | $4.5M | $6.7M | $7.8M |
| May 2027 | $5.5M | $4.7M | $789K | $1.1M |
| Apr 2027 | $5.4M | $6.8M | $-1.4M | $352K |
| Mar 2027 | $5.4M | $4.4M | $1.0M | $1.8M |
| Feb 2027 | $5.3M | $4.4M | $951K | $779K |
| Jan 2027 | $2.2M | $3.9M | $-1.7M | $-173K |
| Dec 2026 | $2.1M | $4.0M | $-1.8M | $1.5M |
| Nov 2026 | $2.1M | $4.1M | $-2.0M | $3.3M |
| Oct 2026 | $879K | $6.6M | $-5.7M | $5.3M |