| Receita de TV | $1.5M |
| Receita de jogos | $55K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $486K |
| Salários da equipe | $25K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2028 | $1.8M | $581K | $1.2M | $-4.9M |
| Jun 2028 | $694K | $573K | $121K | $-6.1M |
| May 2028 | $691K | $706K | $-15K | $-6.2M |
| Apr 2028 | $274K | $548K | $-274K | $-6.2M |
| Mar 2028 | $274K | $521K | $-247K | $-6.0M |
| Feb 2028 | $1.5M | $525K | $956K | $-5.7M |
| Jan 2028 | $1.3M | $842K | $494K | $-6.7M |
| Dec 2027 | $75K | $524K | $-449K | $-7.2M |
| Nov 2027 | $75K | $524K | $-449K | $-6.7M |
| Oct 2027 | $76K | $672K | $-596K | $-6.3M |
| Sep 2027 | $75K | $541K | $-466K | $-5.7M |
| Aug 2027 | $77K | $545K | $-468K | $-5.2M |