| Receita de TV | $18K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $349K |
| Salários da equipe | $41K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $20K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $21K | $524K | $-503K | $-2.0M |
| Mar 2027 | $21K | $404K | $-383K | $-1.5M |
| Feb 2027 | $21K | $447K | $-426K | $-1.1M |
| Jan 2027 | $21K | $340K | $-319K | $-687K |
| Dec 2026 | $26K | $279K | $-253K | $-368K |
| Nov 2026 | $28K | $269K | $-242K | $-114K |
| Oct 2026 | $26K | $268K | $-242K | $128K |
| Sep 2026 | $23K | $288K | $-265K | $370K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |