| Receita de TV | $196K |
| Receita de jogos | $46K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $38K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $389K |
| Salários da equipe | $71K |
| Manutenção de instalações | $205K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2034 | $605K | $665K | $-60K | $132.7M |
| Jul 2034 | $1.4M | $668K | $689K | $132.7M |
| Jun 2034 | $1.1M | $565K | $546K | $132.0M |
| May 2034 | $281K | $565K | $-284K | $131.5M |
| Apr 2034 | $978K | $565K | $413K | $131.8M |
| Mar 2034 | $1.1M | $694K | $399K | $131.4M |
| Feb 2034 | $27.6M | $5.5M | $22.1M | $131.0M |
| Jan 2034 | $3.1M | $632K | $2.5M | $108.9M |
| Dec 2033 | $2.7M | $632K | $2.1M | $106.4M |
| Nov 2033 | $2.2M | $632K | $1.6M | $104.4M |
| Oct 2033 | $1.3M | $634K | $664K | $102.8M |
| Sep 2033 | $4.0M | $672K | $3.4M | $102.1M |