| Receita de TV | $731K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $20K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $414K |
| Salários da equipe | $11K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $97K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $145K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $751K | $667K | $84K | $-6.6M |
| Aug 2028 | $748K | $644K | $104K | $-6.7M |
| Jul 2028 | $755K | $645K | $110K | $-6.8M |
| Jun 2028 | $1.3M | $652K | $684K | $-6.9M |
| May 2028 | $771K | $723K | $49K | $-7.6M |
| Apr 2028 | $773K | $717K | $56K | $-7.6M |
| Mar 2028 | $232K | $712K | $-480K | $-7.7M |
| Feb 2028 | $234K | $732K | $-498K | $-7.2M |
| Jan 2028 | $57K | $1.0M | $-964K | $-6.7M |
| Dec 2027 | $69K | $697K | $-628K | $-5.7M |
| Nov 2027 | $51K | $704K | $-653K | $-5.1M |
| Oct 2027 | $45K | $682K | $-637K | $-4.4M |