| Receita de TV | $1.7M |
| Bônus TV por Posição | $173K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $115K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.2M |
| Salários da equipe | $85K |
| Amortização de Transferências | $68K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $143K |
| Manutenção de instalações | $701K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $2.2M | $3.2M | $-988K | $340K |
| Dec 2026 | $877K | $2.9M | $-2.0M | $1.3M |
| Nov 2026 | $892K | $2.9M | $-2.0M | $3.2M |
| Oct 2026 | $292K | $3.5M | $-3.2M | $5.1M |
| Sep 2026 | $378K | $1.6M | $-1.2M | $8.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |