| Receita de TV | $1.3M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $115K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.5M |
| Salários da equipe | $8K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $2K |
| Manutenção de instalações | $799K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $1.4M | $2.3M | $-951K | $33.9M |
| Mar 2030 | $1.4M | $2.5M | $-1.1M | $34.9M |
| Feb 2030 | $1.4M | $2.9M | $-1.5M | $36.0M |
| Jan 2030 | $3.0M | $2.6M | $430K | $37.5M |
| Dec 2029 | $3.9M | $2.5M | $1.4M | $37.1M |
| Nov 2029 | $4.0M | $2.5M | $1.6M | $35.7M |
| Oct 2029 | $2.8M | $3.0M | $-159K | $34.1M |
| Sep 2029 | $5.5M | $2.1M | $3.4M | $34.3M |
| Aug 2029 | $1.8M | $2.0M | $-203K | $30.9M |
| Jul 2029 | $1.8M | $2.0M | $-146K | $31.1M |
| Jun 2029 | $3.7M | $1.9M | $1.7M | $31.3M |
| May 2029 | $1.9M | $2.2M | $-315K | $29.5M |