| Receita de TV | $53K |
| Receita de jogos | $14K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $861K |
| Salários da equipe | $5K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2028 | $71K | $936K | $-865K | $-15.1M |
| Jun 2028 | $70K | $659K | $-589K | $-14.2M |
| May 2028 | $70K | $1.3M | $-1.2M | $-13.6M |
| Apr 2028 | $70K | $707K | $-637K | $-12.5M |
| Mar 2028 | $24K | $671K | $-647K | $-11.8M |
| Feb 2028 | $23K | $574K | $-551K | $-11.2M |
| Jan 2028 | $259K | $1.1M | $-824K | $-10.6M |
| Dec 2027 | $24K | $577K | $-553K | $-9.8M |
| Nov 2027 | $24K | $577K | $-553K | $-9.2M |
| Oct 2027 | $24K | $1.1M | $-1.1M | $-8.7M |
| Sep 2027 | $24K | $649K | $-625K | $-7.6M |
| Aug 2027 | $24K | $663K | $-640K | $-6.9M |