| Receita de TV | $588K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $574K |
| Salários da equipe | $4K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $48K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $85K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $633K | $710K | $-77K | $-5.0M |
| Mar 2030 | $634K | $659K | $-25K | $-4.9M |
| Feb 2030 | $628K | $588K | $40K | $-4.9M |
| Jan 2030 | $673K | $751K | $-79K | $-4.9M |
| Dec 2029 | $630K | $650K | $-20K | $-4.8M |
| Nov 2029 | $637K | $544K | $93K | $-4.8M |
| Oct 2029 | $641K | $632K | $9K | $-4.9M |
| Sep 2029 | $639K | $638K | $155 | $-4.9M |
| Aug 2029 | $648K | $717K | $-69K | $-4.9M |
| Jul 2029 | $652K | $713K | $-61K | $-4.9M |
| Jun 2029 | $643K | $607K | $36K | $-4.8M |
| May 2029 | $655K | $743K | $-88K | $-4.8M |