| Receita de TV | $1.7M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $320K |
| Salários dos jogadores | $1.8M |
| Salários da equipe | $37K |
| Amortização de Transferências | $28K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $690K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.5M | $2.6M | $-43K | $1.5M |
| Jul 2028 | $2.3M | $2.7M | $-386K | $1.5M |
| Jun 2028 | $2.6M | $3.2M | $-585K | $1.9M |
| May 2028 | $2.2M | $3.6M | $-1.4M | $2.4M |
| Apr 2028 | $2.2M | $3.5M | $-1.3M | $3.8M |
| Mar 2028 | $2.6M | $3.5M | $-846K | $5.0M |
| Feb 2028 | $2.7M | $3.1M | $-425K | $5.8M |
| Jan 2028 | $2.7M | $2.9M | $-231K | $6.2M |
| Dec 2027 | $3.0M | $2.9M | $61K | $6.4M |
| Nov 2027 | $3.0M | $3.1M | $-51K | $6.3M |
| Oct 2027 | $3.0M | $3.5M | $-489K | $6.4M |
| Sep 2027 | $3.0M | $2.8M | $246K | $6.8M |