| Receita de TV | $6.5M |
| Bônus TV por Posição | $648K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $353K |
| Salários dos jogadores | $3.0M |
| Salários da equipe | $49K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $226K |
| Manutenção de instalações | $865K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $9.2M | $4.2M | $5.1M | $62.6M |
| Dec 2027 | $7.3M | $4.5M | $2.7M | $57.6M |
| Nov 2027 | $6.6M | $5.4M | $1.2M | $54.8M |
| Oct 2027 | $5.8M | $6.4M | $-555K | $53.7M |
| Sep 2027 | $6.4M | $5.7M | $654K | $54.2M |
| Aug 2027 | $6.2M | $4.5M | $1.7M | $53.6M |
| Jul 2027 | $6.4M | $4.0M | $2.4M | $51.9M |
| Jun 2027 | $19.7M | $3.7M | $16.0M | $49.5M |
| May 2027 | $6.2M | $4.2M | $2.0M | $33.5M |
| Apr 2027 | $6.1M | $3.9M | $2.3M | $31.5M |
| Mar 2027 | $6.1M | $3.7M | $2.4M | $29.2M |
| Feb 2027 | $6.3M | $3.8M | $2.5M | $26.8M |