| Receita de TV | $762K |
| Bônus TV por Posição | $76K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $14K |
| Salários dos jogadores | $458K |
| Salários da equipe | $14K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $560K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| May 2029 | $974K | $1.0M | $-57K | $10.9M |
| Apr 2029 | $746K | $990K | $-244K | $10.9M |
| Mar 2029 | $665K | $1.0M | $-359K | $11.2M |
| Feb 2029 | $949K | $853K | $96K | $11.5M |
| Jan 2029 | $2.5M | $901K | $1.6M | $11.4M |
| Dec 2028 | $3.3M | $1.1M | $2.3M | $9.8M |
| Nov 2028 | $3.3M | $1.0M | $2.3M | $7.5M |
| Oct 2028 | $2.2M | $1.1M | $1.0M | $5.2M |
| Sep 2028 | $4.6M | $910K | $3.7M | $4.1M |
| Aug 2028 | $947K | $927K | $20K | $470K |
| Jul 2028 | $945K | $947K | $-2K | $450K |
| Jun 2028 | $923K | $906K | $17K | $452K |