| Receita de TV | $5.2M |
| Bônus TV por Posição | $1.0M |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $32K |
| Salários dos jogadores | $23.1M |
| Salários da equipe | $96K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $1.0M |
| Manutenção de instalações | $1.4M |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $7.8M | $25.6M | $-17.8M | $211.2M |
| Jan 2028 | $13.1M | $26.6M | $-13.5M | $229.0M |
| Dec 2027 | $14.4M | $25.8M | $-11.4M | $242.5M |
| Nov 2027 | $13.4M | $29.2M | $-15.8M | $254.0M |
| Oct 2027 | $14.2M | $28.4M | $-14.2M | $269.7M |
| Sep 2027 | $22.8M | $23.7M | $-961K | $283.9M |
| Aug 2027 | $7.1M | $21.6M | $-14.5M | $284.9M |
| Jul 2027 | $46.3M | $21.9M | $24.4M | $299.4M |
| Jun 2027 | $55.9M | $19.7M | $36.1M | $275.0M |
| May 2027 | $8.6M | $21.8M | $-13.2M | $238.8M |
| Apr 2027 | $7.4M | $27.5M | $-20.1M | $252.0M |
| Mar 2027 | $7.5M | $22.1M | $-14.7M | $272.2M |