| Receita de TV | $5.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $29.3M |
| Salários da equipe | $106K |
| Amortização de Transferências | $950K |
| Juros da Dívida | $60K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $520K |
| Manutenção de instalações | $245K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $5.9M | $31.1M | $-25.2M | $-16.1M |
| Aug 2027 | $6.0M | $21.4M | $-15.4M | $8.2M |
| Jul 2027 | $7.5M | $23.6M | $-16.1M | $22.6M |
| Jun 2027 | $37.0M | $18.7M | $18.3M | $37.8M |
| May 2027 | $6.0M | $20.5M | $-14.5M | $18.5M |
| Apr 2027 | $5.9M | $32.9M | $-27.1M | $32.1M |
| Mar 2027 | $5.9M | $22.3M | $-16.4M | $58.2M |
| Feb 2027 | $6.0M | $20.2M | $-14.2M | $73.7M |
| Jan 2027 | $7.0M | $19.6M | $-12.6M | $86.9M |
| Dec 2026 | $6.2M | $19.4M | $-13.2M | $98.6M |
| Nov 2026 | $7.4M | $19.8M | $-12.4M | $110.9M |
| Oct 2026 | $7.5M | $27.2M | $-19.8M | $122.3M |