| Receita de TV | $4.3M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.5M |
| Salários da equipe | $40K |
| Amortização de Transferências | $5K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $701K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $4.6M | $2.3M | $2.3M | $11.6M |
| Jun 2027 | $8.9M | $2.3M | $6.6M | $9.3M |
| May 2027 | $4.6M | $2.9M | $1.7M | $2.7M |
| Apr 2027 | $4.7M | $3.5M | $1.2M | $937K |
| Mar 2027 | $1.9M | $1.8M | $63K | $-308K |
| Feb 2027 | $1.8M | $1.8M | $31K | $-376K |
| Jan 2027 | $1.8M | $1.8M | $68K | $-413K |
| Dec 2026 | $566K | $1.8M | $-1.2M | $-486K |
| Nov 2026 | $658K | $1.7M | $-1.1M | $704K |
| Oct 2026 | $791K | $2.4M | $-1.6M | $1.8M |
| Sep 2026 | $771K | $921K | $-150K | $3.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |