| Receita de TV | $9K |
| Receita de jogos | $6K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $257K |
| Salários da equipe | $5K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $16K | $332K | $-316K | $-7.4M |
| Aug 2028 | $16K | $313K | $-297K | $-7.0M |
| Jul 2028 | $21K | $293K | $-272K | $-6.7M |
| Jun 2028 | $16K | $273K | $-257K | $-6.5M |
| May 2028 | $16K | $297K | $-281K | $-6.2M |
| Apr 2028 | $16K | $312K | $-295K | $-5.9M |
| Mar 2028 | $16K | $289K | $-272K | $-5.6M |
| Feb 2028 | $126K | $312K | $-186K | $-5.4M |
| Jan 2028 | $16K | $536K | $-520K | $-5.2M |
| Dec 2027 | $20K | $315K | $-295K | $-4.7M |
| Nov 2027 | $23K | $356K | $-332K | $-4.4M |
| Oct 2027 | $22K | $521K | $-499K | $-4.0M |