| Receita de TV | $440K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $369K |
| Salários da equipe | $31K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $118K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $65K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $471K | $582K | $-111K | $-8.0M |
| Jul 2028 | $476K | $597K | $-121K | $-7.9M |
| Jun 2028 | $475K | $601K | $-126K | $-7.8M |
| May 2028 | $475K | $670K | $-195K | $-7.7M |
| Apr 2028 | $528K | $607K | $-79K | $-7.5M |
| Mar 2028 | $292K | $608K | $-316K | $-7.4M |
| Feb 2028 | $194K | $530K | $-336K | $-7.1M |
| Jan 2028 | $191K | $931K | $-740K | $-6.8M |
| Dec 2027 | $222K | $589K | $-367K | $-6.0M |
| Nov 2027 | $192K | $566K | $-374K | $-5.6M |
| Oct 2027 | $195K | $815K | $-620K | $-5.3M |
| Sep 2027 | $55K | $518K | $-463K | $-4.7M |