| Receita de TV | $2.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.2M |
| Salários da equipe | $40K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $7K |
| Manutenção de instalações | $822K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2028 | $11.6M | $2.0M | $9.5M | $77.5M |
| Oct 2028 | $8.8M | $2.0M | $6.8M | $68.0M |
| Sep 2028 | $18.5M | $1.7M | $16.7M | $61.2M |
| Aug 2028 | $2.8M | $1.6M | $1.2M | $44.4M |
| Jul 2028 | $4.3M | $1.9M | $2.5M | $43.2M |
| Jun 2028 | $2.7M | $1.6M | $1.2M | $40.7M |
| May 2028 | $2.8M | $1.8M | $978K | $39.5M |
| Apr 2028 | $5.0M | $1.7M | $3.3M | $38.6M |
| Mar 2028 | $4.0M | $1.6M | $2.4M | $35.3M |
| Feb 2028 | $2.9M | $1.6M | $1.3M | $32.8M |
| Jan 2028 | $5.0M | $1.6M | $3.4M | $31.6M |
| Dec 2027 | $5.7M | $1.6M | $4.1M | $28.2M |