| Receita de TV | $2.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.1M |
| Salários da equipe | $101K |
| Amortização de Transferências | $8K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $816K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $2.1M | $2.0M | $144K | $62.9M |
| Aug 2028 | $2.1M | $1.9M | $227K | $62.8M |
| Jul 2028 | $2.6M | $1.9M | $727K | $62.5M |
| Jun 2028 | $2.1M | $2.3M | $-190K | $61.8M |
| May 2028 | $2.1M | $2.9M | $-837K | $62.0M |
| Apr 2028 | $5.3M | $2.3M | $3.0M | $62.8M |
| Mar 2028 | $5.4M | $2.1M | $3.3M | $59.8M |
| Feb 2028 | $2.3M | $2.4M | $-38K | $56.5M |
| Jan 2028 | $6.2M | $1.9M | $4.2M | $56.6M |
| Dec 2027 | $11.6M | $1.9M | $9.7M | $52.3M |
| Nov 2027 | $14.9M | $1.9M | $13.0M | $42.6M |
| Oct 2027 | $6.5M | $2.3M | $4.2M | $29.7M |