| Receita de TV | $3.6M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $207K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.6M |
| Salários da equipe | $80K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $766K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $5.0M | $2.5M | $2.5M | $27.5M |
| Feb 2027 | $3.7M | $2.5M | $1.2M | $25.0M |
| Jan 2027 | $5.8M | $2.6M | $3.3M | $23.8M |
| Dec 2026 | $7.9M | $2.6M | $5.3M | $20.6M |
| Nov 2026 | $5.6M | $2.4M | $3.2M | $15.2M |
| Oct 2026 | $3.7M | $3.5M | $197K | $12.0M |
| Sep 2026 | $7.1M | $1.6M | $5.4M | $11.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |