| Receita de TV | $2.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $3K |
| Salários dos jogadores | $476K |
| Salários da equipe | $65K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $200K |
| Manutenção de instalações | $626K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $2.2M | $1.4M | $833K | $2.9M |
| Aug 2028 | $2.2M | $1.2M | $1.0M | $2.1M |
| Jul 2028 | $2.6M | $1.1M | $1.4M | $1.1M |
| Jun 2028 | $2.2M | $635K | $1.6M | $-397K |
| May 2028 | $2.2M | $580K | $1.6M | $-1.9M |
| Apr 2028 | $2.2M | $1.0M | $1.2M | $-3.6M |
| Mar 2028 | $2.3M | $860K | $1.4M | $-4.8M |
| Feb 2028 | $909K | $985K | $-76K | $-6.2M |
| Jan 2028 | $973K | $1.4M | $-437K | $-6.1M |
| Dec 2027 | $992K | $917K | $75K | $-5.7M |
| Nov 2027 | $254K | $1.0M | $-757K | $-5.8M |
| Oct 2027 | $226K | $876K | $-651K | $-5.0M |