| Receita de TV | $54K |
| Bônus TV por Posição | $5K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $22K |
| Salários dos jogadores | $615K |
| Salários da equipe | $36K |
| Amortização de Transferências | $40K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $201K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $89K | $893K | $-804K | $2.1M |
| Oct 2026 | $278K | $1.2M | $-924K | $2.9M |
| Sep 2026 | $67K | $734K | $-668K | $3.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |