| Receita de TV | $5K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $319 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $113K |
| Salários da equipe | $28K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $2K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $1K |
| Manutenção de instalações | $75K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $5K | $219K | $-214K | $-362K |
| Oct 2026 | $21K | $311K | $-290K | $-148K |
| Sep 2026 | $40K | $279K | $-239K | $142K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |