| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pavlo Stepanenko | Olheiro-Chefe | 8 | 0 | 39% | 01.01.2027 | Europa de Leste |
| Ruslan Sirenko | Olheiro | 2 | 1 | 51% | 01.01.2027 | Europa de Leste |
| Ivan Bezus | Olheiro | 2 | 0 | 40% | 01.01.2027 | Europa de Leste |
| Ivan Pikhalyonok | Diretor de Futebol | 1 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Volodymyr Nazarenko | Treinador Assistente | 1 | 0 | 45% | 03.08.2026 |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Scout | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nazarii Desiatnyk | AMR | 19 | LNZ | Ruslan Sirenko | Indicação Staff | Relatório pronto | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 68 | 60 | 62% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Oleksandr Yushchenko | AMR | 21 | Shakhtar | Ivan Pikhalyonok | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 101 | 70% | 100% | 810.0K | — | — | Continuar Observando | |
| Prosper Obah | AMR | 23 | Shakhtar | Volodymyr Nazarenko | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 133 | 45% | 100% | 103.5K | — | — | — | |
| Vladislav Torop | GK | 23 | CSKA Moscow | Pavlo Stepanenko | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 120 | 130 | 40% | 93% | 4.4M | #29 GK | — | — | |
| Alexandr Maximenko | GK | 28 | Spartak Moscow | Pavlo Stepanenko | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 108 | 40% | 89% | 1.8M | #29 GK | — | — | |
| George Man | DC | 24 | Dinamo Moscow | Ivan Bezus | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 120 | 139 | 40% | 114% | 6.2M | #30 DL | — | — | |
| Svetoslav Vutsov | GK | 24 | Puskas Akademia | Pavlo Stepanenko | Pedido | Ativo | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 103 | 40% | 78% | 950.0K | — | — | — | |
| Alexey Kenyaikin | GK | 28 | Rubin | Pavlo Stepanenko | Pedido | Ativo | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 77 | 40% | 73% | 800.0K | — | — | — | |
| Bartosz Mrozek | GK | 26 | Lech Poznan | Pavlo Stepanenko | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 80 | 40% | 75% | 450.0K | — | — | — | |
| Bernard Tekpetey | AMR | 29 | Ludogorets | Pavlo Stepanenko | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 120 | 40% | 98% | 1.8M | — | — | — | Lesionado |
| Facundo Pellistri | AMR | 25 | Panathinaikos | Pavlo Stepanenko | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 103 | 40% | 102% | 2.6M | — | — | — | |
| Ladislav Almási | ST | 27 | Banik Ostrava | Ivan Bezus | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 86 | 40% | 74% | 600.0K | — | — | — | |
| Pedro Chirivella | DM | 29 | Panathinaikos | Ruslan Sirenko | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 108 | 40% | 106% | 1.3M | — | — | — | |
| Nikolay Sysuev | GK | 27 | Vorskla | Pavlo Stepanenko | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 73 | 86 | 28% | 100% | 150.0K | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladislav Torop | GK | CSKA Moscow | #6 | #29 | Comprar | 120 | 130 | 40% | 93% | 4.4M | Ativo | |
| George Man | DC | Dinamo Moscow | #7 | #30 | Comprar | 120 | 139 | 40% | 114% | 6.2M | Ativo | |
| Alexandr Maximenko | GK | Spartak Moscow | #6 | #29 | Considerar | 124 | 108 | 40% | 89% | 1.8M | Ativo |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Scout | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #8 | #31 | ML | 125 | 21–29 | 54.1K | Ruslan Sirenko | 0 | 0 | Ativo | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #9 | #32 | FL | 127 | 21–29 | 54.1K | Pavlo Stepanenko | 0 | 0 | Ativo | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #6 | #29 | GK | 117 | 21–29 | 54.1K | Pavlo Stepanenko | 2 | 2 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #7 | #30 | DL | 122 | 21–29 | 54.1K | Ivan Bezus | 1 | 1 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Scout | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Pavlo Stepanenko | Inhulets U20 | #6, #7, #8, #9 | |
| Ivan Bezus | Shakhtar U21 | #6, #7, #8, #9 | |
| Ruslan Sirenko | Oleksandriya U21 | #6, #7, #8, #9 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Yushchenko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yevhenii Maliuta | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Denys Tvardovskyi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Denys Ihnatenko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dmytro Panimash | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikita Tsarychanskyi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Isaque | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Denys Ihnatenko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oleksandr Yushchenko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yevhenii Maliuta | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Denys Tvardovskyi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dmytro Panimash | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikita Tsarychanskyi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Isaque | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yevhenii Maliuta | Continuar Observando | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Denys Tvardovskyi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Denys Ihnatenko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oleksandr Yushchenko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikita Tsarychanskyi | Continuar Observando | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dmytro Panimash | Continuar Observando | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aliou Thiaré | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Isaque | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vasyl Bundash | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Ruslan Sirenko | Yevhenii Maliuta | Aprovar | 0.65 | 62% | Encaixe no papel |
| Ruslan Sirenko | Nikita Tsarychanskyi | Aprovar | 0.65 | 62% | Encaixe no papel |
| Ivan Bezus | Dmytro Panimash | Aprovar | 0.61 | 58% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yevhenii Maliuta | Continuar Observando | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Denys Tvardovskyi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Denys Ihnatenko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oleksandr Yushchenko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yukhym Konoplia | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mykhailo Khromei | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Ruslan Sirenko | Yevhenii Maliuta | Aprovar | 0.65 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yevhenii Maliuta | Continuar Observando | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Denys Tvardovskyi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Denys Ihnatenko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oleksandr Yushchenko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yukhym Konoplia | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mykhailo Khromei | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kyrylo Siheiev | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Ruslan Sirenko | Yevhenii Maliuta | Aprovar | 0.65 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikolay Sysuev | Vorskla | GK | Goleiro | 73 | 86 | 28% | 150.0K | 31.10.2026 | 0 | 1 |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #29 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 117 | 130 | 21–29 | 54.1K | Observação | — | — |
| #30 | DL | Importante | Melhoria de qualidade | 122 | 135 | 21–29 | 54.1K | Observação | — | — |
| #31 | ML | Importante | Melhoria de qualidade | 125 | 138 | 21–29 | 54.1K | Observação | — | — |
| #32 | FL | Importante | Melhoria de qualidade | 127 | 140 | 21–29 | 54.1K | Observação | — | — |