| Receita de TV | $953K |
| Bônus TV por Posição | $95K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $422K |
| Salários da equipe | $34K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $660K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $1.3M | $1.1M | $136K | $1.1M |
| Apr 2027 | $1.2M | $1.1M | $113K | $1.0M |
| Mar 2027 | $1.3M | $1.2M | $116K | $887K |
| Feb 2027 | $512K | $872K | $-361K | $771K |
| Jan 2027 | $515K | $864K | $-348K | $1.1M |
| Dec 2026 | $153K | $742K | $-589K | $1.5M |
| Nov 2026 | $159K | $729K | $-570K | $2.1M |
| Oct 2026 | $174K | $977K | $-803K | $2.6M |
| Sep 2026 | $31K | $588K | $-557K | $3.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $4.0M |